Сервисное обслуживание и ремонт отопительных котлов






Статья.
ремонт котла в Днепропетровске
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-05-2016, 16:51:06
Публикация №_19681

Сервисное обслуживание и ремонт отопительных котлов
Если в Вашем доме или квартире стоит газовый котел, и он перестал работать - не стоит надеяться на то, что Вы сможете самостоятельно устранить неисправность. Газовые отопительные системы - это опасное оборудование, ремонт которого могут осуществлять только квалифицированные специалисты. Поэтому не рекомендуется пытаться осуществить такие работы самостоятельно.

Например ремонт котла в Днепропетровске поможет выполнить проверенная компания Теплоторгсервис


Ремонт плат управления газовых котлов.

Если специалист из газовой службы сообщил вам неприятную новость, что у вас сломалась плата управления газовым котлом, не торопитесь выкидывать ее или менять на новую. Почти всегда они могут быть отремонтированы. Конечно, производителям это совсем не выгодно, им гораздо выгоднее продать Вам новую изделие. Для ремонта платы котла потребуется специалист, обладающий знанием электроники и принципов работы таких электронных узлов, а также имеющий необходимый набор инструментов для ремонта. Заменить плату, конечно, быстрее и проще, но существенно дороже. Да, ее восстановление займет не один час, но, с другой стороны, лично от Вас потребуется только быть экономным и терпеливым.


Сервисное обслуживание газовых котлов.

Самолично обеспечить обслуживание газового котла нельзя – это факт. Для этого необходимо обладать специализированным образованием, иметь допуск к осуществлению подобных работ, профессиональный инструмент и оборудование. Разумеется, всем этим условиям будет отвечать только представитель сервисной компании. Однако прежде, чем подписать контракт на сервисное техобслуживание с такой организацией, нужно узнать, какие услуги входят в гарантийное обслуживание. Внимательно изучите руководство по эксплуатации, которое входит в комплект с котлом и обязательно включает всю техническую информацию о его обслуживании.

Использование котлов в чрезвычайных обстоятельствах недопустима. Поэтому обязательно учитывайте ситуацию, которая, увы, довольно часто происходит в жизни. Например, когда на улице серьезные морозы, то все газонагревательные приборы обычно используются на пределе возможностей. Из-за этого рабочие элементы и узлы изнашиваются за короткий срок. Не лишним будет заметить, к этому так же может привести и некачественный газ, который довольно часто попадает к потребителям. Один словом котел может из-за этого, в наиболее неподходящий период, дать сбой, а ремонтные бригады в такой период, чаще всего просто не успевают обслужить всех. Соответственно, время, когда они смогут приехать по Вашему обращению, трудно предугадать. Поломку оборудования проще предотвратить, чем потом производить ремонт. В такой ситуации быть может Вам и поможет первый попавшийся «газовщик», который воспользовавшись случаем, возьмет за обслуживание довольно значительную сумму. А получиться ли у него выполнить в форс-мажорных обстоятельствах качественный ремонт - является спорным вопросом. Всетаки можно ли избежать таких проблем? Конечно да, для этого нужно вовремя заключить договор на техобслуживание с проверенной компанией, эксперты которой осуществят все работы еще до наступления холодов, качественно, и по разумной стоимости.







Опубликовано в таких рубриках:
- Способы утепления домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Новинки UDEN-S — дизайн-обогреватели с портретами знаменитостей!

Пресс-релиз.
Добавил: UDEN-S
22-04-2016, 00:52:41
Публикация №_19659

Новинки UDEN-S — дизайн-обогреватели с портретами знаменитостей!Новинки UDEN-S — необычные дизайн-обогреватели с эмоциональными портретами знаменитостей!
Смотрите нашу новую коллекцию — необычные дизайнерские обогреватели UDEN-S, которые не требуют лишних комментариев.
подробнее...

Обратный клапан для отопления

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-04-2016, 13:25:23
Публикация №_19650

Обратный клапан для отопления

Комплектующие к трубопроводам водоснабжения и отопления дома служат для того, чтобы вам было удобнее пользоваться отоплением, настраивая степень обогрева помещений до достижения оптимального уровня комфорта, защитить сантехнику от быстрого изнашивания, предотвратить возможные аварии, оптимизировать циркуляцию жидкости в трубах.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031487 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт котла в Днепропетровске uden-s Обратный клапан для отопления твёрдотопливный котел Современные камины