Чешские авиалинии подключились к Amadeus Fare Families






Пресс-релиз.
Amadeus
Добавил: Марина Швидка
10-02-2016, 18:43:45
Публикация №_19420

Чешские авиалинии подключились к Amadeus Fare Families
Czech Airlines присоединилась к авиакомпаниям, использующим Amadeus Fare Families.
Активация данной услуги позволит тревел агентствам и индивидуальным путешественникам получить доступ к тарифам Czech Airlines в удобном формате, повысить качество обслуживания пассажиров и увеличить продажи агентов.


Czech Airlines присоединилась к авиакомпаниям, использующим Amadeus Fare Families.
Активация данной услуги позволит тревел агентствам и индивидуальным путешественникам получить доступ к тарифам Czech Airlines в удобном формате, повысить качество обслуживания пассажиров и увеличить продажи агентов.
Директор «Амадеус Украина и Молдова» Алексей Муровцев отметил, что изначально компании планировали начать сотрудничество в конце февраля 2016 года, однако проект удалось реализовать быстрее. «Безусловно, это сотрудничество расширит и возможности наших клиентов, и возможности Czech Airlines. Благодаря усовершенствованию процесса покупки и бронирования билетов, а также расширению списка авиаперевозчиков, тревел агентства смогут предоставлять своим клиентам более качественные, своевременные и экономичные услуги», – добавил Алексей Муровцев.
Использование Amadeus Fare Families позволит Чешским авиалиниям и туристическим агентами предоставлять путешественникам более широкий выбор, инновационные решения, свободу и возможность персонализировать туристический опыт в соответствии с личными предпочтениями.


Amadeus Fare Families – это дополнительный инструмент авиакомпаний для продвижения своих услуг и тарифов через GDS. Тарифы сгруппированы по определенным признакам и снабжены перечнем стандартных условий. Например, наличие нормы провоза бесплатного багажа, возможности изменения даты вылета или возврата и многое другое. Функциональность Amadeus Fare Families решает единую для авиакомпаний и агентов задачу – предоставить клиенту выбор среди несколько тарифных групп, в каждой из которых заложено несколько разных ценовых вариантов, объединенных общим набором дополнительных опций и привилегий. Путем выделения преимуществ каждой тарифной семьи, агент может подобрать оптимальный для клиента вариант сочетания цены и условий.
Функциональность Amadeus Airline Fare Families абсолютно бесплатна для агентов, использующих систему Amadeus.
На данный момент уже 18 авиаперевозчиков группируют свои тарифы в формате Fare Families в системе Amadeus.
Ознакомиться с более подробной информацией о Fare Families, а также о её возможностях можно на сайте поддержки агентов по ссылке: http://my.amadeus.com.ua/support/advices/fares/1025






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Авиа.
Читайте также...

Трансфер — идеальный способ путешествовать по Дюссельдорфу

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2014, 01:15:16
Публикация №_17317

Трансфер — идеальный способ путешествовать по ДюссельдорфуДюссельдорф — один из самых известных городов на Рейне, это старинный населенный пункт является культурным и историческим центром западной части Германии. Много веков именно здесь сосредотачивалась политическая и экономическая жизнь всей страны.
подробнее...

Что необходимо учитывать, покупая авиабилеты онлайн

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-06-2014, 05:06:20
Публикация №_16604

Что необходимо учитывать, покупая авиабилеты онлайнСегодня практически очень сложно отыскать товар или услугу, которые нельзя было бы приобрести, используя интернет. Популярность таких покупок растет, а вместе с ними, как следствие – количество выполненных проплат за приобретенные товары. Однако при этом следует быть внимательным, чтобы не стать мишенью для мошенников, которые также любят использовать интернет ресурсы для своих низменных целей.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057026 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Amadeus Czech Airlines КОРИС Украина незабываемая москва горящие туры в Грецию из Алматы туризм итоги