Экскурсии по столице России от проекта Незабываемая Москва






Статья.
незабываемая москва
Добавил: Алексей
23-01-2016, 11:24:25
Публикация №_19376

Экскурсии по столице России от проекта Незабываемая Москва
Незабываемая Москва в душе каждого туриста
Туристов в Москве всегда было великое множество. Но большая часть стремилась посетить известную по всему миру Красную площадь, Мавзолей, Александровский парк и еще пару знаменитых достопримечательностей. Но Москва огромная и таит в себе столько интересных событий, память о которых сохранила архитектура, что нельзя ограничиться посещением вышеуказанных мест и сказать – я знаю город, я все видел.


Проект Незабываемая Москва дает возможность познакомить с неизвестной новой столицей. Для тех, кто в мегаполисе впервые, отлично подойдет обзорная экскурсия. Ведь гость должен знать, какую часть города ему захочется узнать подробнее в следующий раз. Удивитесь, но Москва собирает множество паломников-христиан, которые едут поклониться святым памятникам православия. Кроме того, православная часть соседствует с христианством западного типа.


Проект предлагает экскурсии и для тех, кто интересуется литературной Москвой. Это и визит в Переделкино, где побывали и Пастернак, и Рождественский, и Окуджава и другие известные личности. Продолжить знакомство со столицей можно, прогулявшись по бульварам, где находятся памятники Пушкину, Шолохову и другим талантам.


Хотите не просто пройтись по мегаполису, но и устроить шоппинг? Лучше тогда отправиться в такие известные торговые центры, как ГУМ или ЦУМ, а также в Петровский пассаж. Эти постройки стали свидетелями перестройки торгового мира в самые трудные революционные времена на рубеже 19 и 20 веков.


Ну, а как же история России, тем более – столицы, без игры?! Такого просто быть не может. Сегодня можно побывать в тех игорных домах, которые сохранились практически первозданном виде, какими они работали еще в 19 веке.


Большой интерес вызывает экскурсия по киностудии Мосфильм. Эта легендарная мастерская известна далеко за пределами бывшего СССР своими потрясающими работами. Эта экскурсия проводится как для взрослых, так и для подрастающего поколения. Популярностью пользуется и поход по московскому метрополитену – настоящему подземному музею. Здесь каждая отдельная станция создавалась подобно дворцу, до сего дня хранящего уникальные произведения искусства талантливейших мастеров советского искусства.


Мистика влечет туристов к Сталинским высоткам, Коломенскому и домам, прославившимся живущими в них приведениями.


Источник:   экскурсии по Москве https://незабываемая.москва .







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038371 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
незабываемая москва отель в Одессе Подбираем отель в Мурманске КОРИС Украина горящие туры в Грецию из Алматы Amadeus