Как приобрести ``аленький цветочек`` дешево: сказка на новый лад






Статья.
Международные грузоперевозки
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-01-2016, 00:35:35
Публикация №_19353

 Как приобрести ``аленький цветочек`` дешево: сказка на новый лад
Розничная интернет-торговля между магазином и покупателями, находящимися в разных, иногда очень удаленных друг от друга странах, переживает пик развития. Но еще не так давно проблема недорогой и оперативной доставки товара до пункта заказа была, казалось, трудноразрешимой, а международные грузоперевозки в Украину из США и Китая представлялись слишком затратными. Доставка груза между этими странами осуществляется авиасообщением или морским путем и имеет ряд особенностей.

Стоимость товара очень часто при перевозке морским или воздушным судном не сопоставима со стоимостью самой доставки – последняя превосходит ее многократно. Грузы морским путем перевозятся крупным тоннажем, что входит в противоречие с принципом розничной торговли, авиадоставка же очень дорога. Решение проблемы взяли на себя крупные компании, если речь идет об Украине – это предприятие "NewMax" newmax.in.ua/, организующие процесс доставки груза от собственного терминала до покупателя.

Компании открывают свои представительства и крупные терминалы в странах-производителях, фрахтуют морские суда, организуют выгодные условия для авиаперевозок, контролируют весь путь доставки товара от терминала до покупателя.

Чем больше клиентов обратится к услугам компании, тем быстрее и дешевле произойдет доставка груза. Поэтому компания-перевозчик, привлекая пользователей интернет-магазинов, предлагает услуги по заказу и оплате товара. При этом она в качестве пункта доставки указывает собственный терминал в доступной близости от производителя.

Наш мир несовершенен во многих своих проявлениях. Но одно можно констатировать с уверенностью: приобрести вещь с полки магазина, находящегося в другой части света, сегодня так же легко, как совершить один клик компьютерной мышью.






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050729 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Международные грузоперевозки модификации стеллажей для склада Транспортная логистика грузоперевозки в Казахстан