Мансарда - забытая романтика снова в моде






Статья.
Мансардная крыша
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-12-2015, 23:39:27
Публикация №_19221

Мансарда - забытая романтика снова в моде
Жил был художник один... Строки этой популярной некогда песни, наверное, вспомнят многие. Представители творческих профессий и богема раньше жили в комнатах и квартирах, расположенных под самой крышей. А все потому, что у бедных поэтов, писателей и художников просто не было денег на другое жилье. Сегодня жизнь в мансардах снова входит в моду. Люди все чаще стали останавливать свой выбор на таком жилье.

Почему? Давайте разбираться, какие преимущества имеет мансардная крыша? Неординарных личностей эти помещения привлекают в первую очередь. Трудно не согласиться, что в том, в жизни под самой крышей есть что-то романтичное. Такие помещения иногда сдают под мастерские. Но, чаще всего, такую крышу делают для того, чтобы расширить уже имеющуюся жилую площадь за счет использования, так называемого, чердака.

Обустройство мансардной кровли, безусловно, лучше доверить профессионалам. А жизнь в мансарде имеет много плюсов. Во-первых, великолепнейшая открывающаяся панорама будет радовать глаз круглый год. Во-вторых, это даст возможность прогуливаться по крыше, а когда зима закончится и солнышко начнет пригревать, можно будет еще и порадовать свою кожу первым красивым загаром.

Наряду с этим, пологая кровля позволит обустроить на ней игровую площадку. А покатая крыша делает более оригинальным весь дизайн дома. Для тех, кто готов на многое в реализации своей мечты об уютном доме, можно посоветовать установить на мансарде настоящий! камин. Топить его нужно настоящими дровами, березовыми или любыми другими. И пусть даже конденсат, образующийся в дымоходе http://stroivagon.ru/pechi/kondensat вас не остановит.Сколько в этом романтики и настоящей жизни. Многие согласятся, что в этом и есть счастье.

Как сделать из одного большого мансардного помещения несколько? Очень просто. Нужно поставить перегородки, например, из гипсокартона. Тогда вы вместо одного помещения получите два или даже три. А может даже получится обустроить целую квартирку с кухней, гостиной и спальней.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039721 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Мансардная крыша Ремонт крыши натуральная керамическая черепица Элитная композитная черепица строительство