Какая спальня лучше? Итальянская






Статья.
Cпальня Prisma
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-11-2015, 22:55:21
Публикация №_19206

Какая спальня лучше? Итальянская
Что говорить, в качественной мебели, пожалуй, никто так хорошо не разбирается как итальянцы. Всему миру известны их диваны, кровати, столы и стулья. Итальянская мебель неразрывно ассоциируется с роскошью, великолепием и неизменным качеством. Однажды увидев предметы мебели, изготовленные итальянскими мастерами, их уже ни с чем не перепутаешь. Это особый стиль и, если хотите, аура.

Белоснежная кровать, комод и туалетный столик - это мечта? Нет, это Cпальня Prisma - доставленная прямиком из Италии для вашего комфорта. Сейчас непростое время в плане финансовых возможностей, поэтому продавец предлагает кредит и рассрочку платежа. При сегодняшних темпах инфляции, многие согласятся, что брать кредиты еще и выгодно.

Что предполагает комплект мебели для спальни? Конечно, кровать. Она в спальне - главная. Безусловно, она должна быть оптимального размера и с хорошим матрасом. Постельное белье - это уже прерогатива хозяйки. Ей решать, что это будет шелк или лен. В любом случае, такую кровать сложно чем-либо испортить.

Кстати, очень удобный вариант, кровать с подсветкой. Любите почитать перед сном? Прекрасно, мягкий свет будет светить именно вам, не мешая отдыхать супругу или супруге. Зеркало с подсветкой - мечта любой женщины. Ведь это секрет безупречного макияжа.

Кровать с балдахином - это то, что дает возможность сравнить себя с царскими особами, почувствовать эту роскошь и оценить всю красоту. Прикроватные тумбочки хранят в себе множество необходимых и важных вещиц, что говорить о стильных комодах, в которых с легкостью уместятся все постельные принадлежности.

Позвольте себе роскоши и привнесите кусочек Италии в ваш дом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048821 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Cпальня Prisma Изготовление мебели на заказ Двухъярусные кровати матрасы дешево купить стол для кухни удобный комод