VERNA расширила свои компетенции: интернет банкинг от NETinfo






Пресс-релиз.
интернет банкинг
Добавил: b2blogger
26-07-2011, 20:31:06
Публикация №_1905

VERNA расширила свои компетенции: интернет банкинг от NETinfo
Компания VERNA получила статус «Implementation Partner» компании NETinfo, являющейся одним из мировых лидеров производства систем электронного банкинга и предлагает к внедрению систему NETteller – передовую систему Интернет-, WEB-, SMS-, Mobile-, PC-банкинга – полностью настраиваемую, масштабируемую и легкую в интеграции платформу. NETteller дает возможность Банку предоставлять клиентам возможность управлять счетами посредством Интернета в реальном режиме времени.
Данное решение гарантируют сетевую безопасность, сохранности данных и защите платежных транзакций клиентов, посредством аутентификации пользователя не только по ID и PIN-коду, но и с помощью SMS-сообщений, уникальных номеров транзакций TAN, одноразовых паролей (OTP), цифровой подписи. Внедрение решений компании NETinfo позволяет Заказчикам снизить затраты на закупку оборудования и программного обеспечения, благодаря возможности использования любой операционной системы (Windows, Linux/Unix, AIX), базы данных (Oracle, MS SQL Server, DB2, Ingres, MySQL, EnterpriseDB) и сервера приложений (JBoss AS, IBM Websphere, BEA WebLogic, Oracle 10g AS). При этом: совокупная стоимость системы NETteller не зависит от количества пользователей - клиентов Банка, а рост числа клиентов не требует финансовых вложений в расширение и поддержку системы. Компания VERNA (http://www.verna.ua/), продолжая заботится о своих клиентах, предлагает им только надежные решения в области ИТ технологий.

О компании NETinfo:

Компания NETinfo специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для банков и финансовых структур, помогая создавать новые модели бизнеса с помощью программных продуктов, решений и специализированных услуг. Компания сертифицирована по ISO9001 и активно присутствует и действует на Кипре, в Великобритании, Румынии, Албании, Белоруссии, России, Украине, Казахстане, Греции, а также в странах Центральной и Латинской Америки.

O компании VERNA:

Компания VERNA http://www.verna.ua/ занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий для крупных территориально распределенных предприятий. Располагает компетенциями, опытом внедрения и модернизации серверных систем, систем хранения данных, а также проектным опытом в области виртуализации. В числе клиентов компании VERNA крупнейшие банки, промышленные предприятия различных отраслей, государственные учреждения Украины. Офисы компании VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Действует сеть сервисных партнеров по всей Украине.






Читайте также...

Размер имеет значение: провайдеры облачных сервисов - инициаторы новой тенденции в логменеджменте

Пресс-релиз.
Добавил: headtechnology
18-07-2011, 18:17:05
Публикация №_1850

Размер имеет значение: провайдеры облачных сервисов - инициаторы новой тенденции в логменеджментеПровайдерам облачных сервисов в ближайшее время понадобится высокоскоросное надежное решение для сбора логов (High-Speed Reliable Logging - HSRL), способное обеспечить должный уровень поддержки и безопасности их дата-центров.
подробнее...

Новая версия Lumension Device Control 7.1

Пресс-релиз.
Добавил: headtechnology
14-07-2011, 21:02:07
Публикация №_1833

Новая версия Lumension Device Control 7.1Июль 14, 2011. Вышла новая версия продукта Lumension Device Control, ставшего теперь частью единой платформы обеспечения безопасности конечных точек Lumension Endpoint Management & Security Suite (L.E.M.S.S.).

подробнее...

Lumension будет использовать шифрование Sophos

Пресс-релиз.
Добавил: headtechnology
13-07-2011, 23:08:05
Публикация №_1817

Lumension будет использовать шифрование SophosLumension, ведущий поставщик решений для безопасности конечных точек, заявил о подписании соглашения о технологическом партнерстве с компанией Sophos, известным разработчиком систем информационной безопасности. Теперь в рамках инновационной платформы Lumension Endpoint Management and Security Suite (L.E.M.S.S.) будет доступен модуль шифрования жестких дисков и съемных носителей на основе технологии Sophos.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061099 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет банкинг VERNA ЕВРОГАЗБАНК банки украины