НАДРА БАНК запустил услугу по проведению срочных платежей для клиентов малого и среднего бизнеса






Пресс-релиз.
банк
Добавил: Maxxx
20-07-2011, 12:48:46
Публикация №_1871

НАДРА БАНК запустил услугу по проведению срочных платежей для клиентов малого и среднего бизнеса
С 20 июля 2011 года НАДРА БАНК вводит для клиентов малого и среднего бизнеса услугу по проведению срочных платежей. Данное предложение позволяет предпринимателям оперативно, независимо от их территориального расположения, отправлять и получать денежные средства.
Начиная с конца июля 2011 года ПАТ КБ Надра будет предоставлять клиентам малого и среднего бизнеса новую услугу по проведению срочных платежей. Эта услуга ПАТ КБ Надра по проведению срочных платежей действует как для платежей на бумажном носителе, так и для системы «Клиент-Банк». Она позволяет клиентам мобильно и оперативно использовать свои денежные средства.
«Банк активно работает над внедрением услуг, способствующих развитию бизнеса наших клиентов, - рассказывает Александр Чумак, директор Департамента малого и среднего бизнеса ПАТ КБ НАДРА. - Понимая, насколько важна для клиентов скорость проведения платежей при оплате налогов, расчетах с контрагентами, мы предлагаем услугу, которая максимально сокращает время расчетов. Данное предложение особенно актуально для клиентов с высоким темпом развития бизнеса».
Напоминаем, что Надра стал вторым крупным банком Украины, который за последние три года удалось спасти от банкротства благодаря приходу стратегического инвестора.






Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

Русфинанс Банк, ОТП Банк и НБ «ТРАСТ» стали кредитовать клиентов DeGree Shop

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
20-07-2011, 12:21:42
Публикация №_1869

Русфинанс Банк, ОТП Банк и НБ «ТРАСТ» стали кредитовать клиентов DeGree ShopБанки-партнеры интернет-магазина DeGree Shop ООО Русфинанс Банк, ОАО «ОТП Банк» и ОАО НБ «ТРАСТ» стали предоставлять кредиты клиентам магазина на покупку мебели.
подробнее...

Стволовые клетки против последствий лучевой терапии мозга

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
15-07-2011, 20:55:05
Публикация №_1845

Стволовые клетки против последствий лучевой терапии мозгаЛечение стволовыми клетками после радиационной терапии может помочь пациентам с опухолями головного мозга восстановить утраченные функции - информация об этом опубликована в журнале Американской ассоциации по исследованию рака Cancer Research.
подробнее...

Криозаморозка пуповинной крови позволяет сохранить до 74% клеток-предшественниц нервных клеток

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
11-07-2011, 20:19:19
Публикация №_1791

Криозаморозка пуповинной крови позволяет сохранить до 74% клеток-предшественниц нервных клетокАмериканские ученые установили, в пуповинной крови, прошедшей криозаморозку, сохраняется до 74% олигодендроцитов - стволовых клеток-предшественниц нервных клеток олигодендроцитов. Олигодендроциты - это клетки нервной системы, которые не только обеспечивают возможность быстрого проведения нервных импульсов, а и снабжают питательными веществами все окружающие клетки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048995 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
банк платежи xsolla degree shop ЕВРОГАЗБАНК