ЕВРОГАЗБАНК вошел в ТОП-10 банков, заслуживающих доверие






Пресс-релиз.
ЕВРОГАЗБАНК
Добавил: b2blogger
26-07-2011, 20:27:48
Публикация №_1904

ЕВРОГАЗБАНК вошел в ТОП-10 банков, заслуживающих доверие
По результатам II Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют-2011» АО «ЕВРОГАЗБАНК» стал победителем сразу в двух номинациях. В частности, ЕВРОГАЗБАНК признан Лучшим банком по качеству банковских продуктов, услуг и программ для клиентов, а также Банком, сохранившим высокий уровень доверия клиентов в кризисный период.
Конкурс проводился в течение 2011 года журналом "Банкиръ". Деятельность банков оценивалась на основе данных рейтинговых агентств, мнении экспертов, данных регулятора финансового рынка и анализе по каждому банку из открытых источников. Также во внимание принимались данные профильных фондов и ассоциаций.

«Очень приятно, что проделанная командой ЕВРОГАЗБАНК http://www.egb.kiev.ua/ работа так высокого оценена экспертами финансового рынка. Но, главное признание для нас - это доверие наших партнеров и клиентов», - подчеркнул Ростислав Павличенко, Председатель Правления АО «ЕВРОГАЗБАНК» во время церемонии награждения в пятницу, 22 июля.

Конкурс «Банк, которому доверяют» проводится ежегодно среди банков, получивших лизензию НБУ на осуществление банковской деятельности в Украине. Одной из основных целей конкурса, по словам организаторов, является публичное оглашение достижений лучших банков страны в соответствии с общепринятыми принципами в мировой практике.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2011 года ЕВРОГАЗБАНК http://www.egb.kiev.ua/ занимал 42-е место по размеру общих активов (3, 592 млрд. грн) среди 176 украинских банков.






Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

«Миллер Брендз Украина» приглашает исполнителей и любителей музыки принять участие в конкурсе AmsterdaMusic

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
22-07-2011, 22:45:43
Публикация №_1896

«Миллер Брендз Украина» приглашает исполнителей и любителей музыки принять участие в конкурсе AmsterdaMusic В июле 2011 года в Украине стартовал музыкальный конкурс AmsterdaMusic, генеральным партнером которого выступает компания «Миллер Брендз Украина». Музыкальный партнер проекта – компания Lavina Digital.
подробнее...

Motori вручили автомобиль ЗАЗ 965 победителю конкурса автоэрудитов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
22-07-2011, 22:21:00
Публикация №_1889

Motori вручили автомобиль ЗАЗ 965 победителю конкурса автоэрудитовЛегенде украинского автопрома исполнилось 50 лет. В память об этом промо-сайт Motori объявил конкурс для автоэрудитов, главным призом в котором является сама легенда – автомобиль ЗАЗ 965. Чтобы его выиграть, нужно угадать названия наибольшего количества автомобилей и запчастей на пятидесяти предлагаемых картинках. Лучший в рейтинге участник, ответивший правильно на наибольшее количество вопросов в течение наиболее короткого времени, будет объявлен победителем.
подробнее...

«Эксперт Системс» поддержит и наградит лучшие предпринимательские проекты России на «Бизнес-Успехе-2011»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
21-07-2011, 17:52:39
Публикация №_1888

«Эксперт Системс» поддержит и наградит лучшие предпринимательские проекты России на «Бизнес-Успехе-2011»«Эксперт Системс» как партнер всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-Успех-2011», проводимого ОПОРОЙ РОССИИ, приглашает предпринимателей принять активное участие в его проведении и представить свои проекты.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056114 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ЕВРОГАЗБАНК доверие degree shop интернет банкинг банки украины