Где и как выбрать квалифицированного пластического хирурга?






Статья.
квалифицированного пластического хирурга
Добавил: lor-online
02-10-2015, 19:42:54
Публикация №_18943

Где и как выбрать квалифицированного пластического хирурга?
Стремление к самосовершенствованию – особенность характера, которая есть почти у каждого. Именно поэтому такое направление в медицине, как пластическая хирургия, уже с давних пор развивается, с каждым годом привлекая все больше пациентов. Но как же выбрать опытного пластического хирурга среди изобилия врачей?

Постоянное самосовершенствование – черта характера, которая имеется практически у каждого человека. Именно поэтому такое направление в медицине, как пластическая хирургия, уже давно и активно развивается, из года в год приобретая все больше пациентов.

Но как же выбрать хорошего пластического хирурга среди такого количества врачей? Как не совершить ошибку и не пожалеть после о получившемся результате? Мы предлагаем вам пару полезных советов.

  • Постарайтесь определиться, так ли необходима вам данная операция. Сперва просто сходите на консультацию. Профессиональный врач ни за что не будет убеждать вас или настойчиво предлагать какую-нибудь услугу, если можно обойтись без хирургического вмешательства. Скорее всего, он посоветует щадящую коррекцию той или иной зоны тела.

  • Наличие диплома и сертификатов о повышении имеющейся квалификации – необходимые, но не единственные регалии для врача. Нужно еще и убедиться, что о нем имеются лишь положительные отзывы от предыдущих клиентов. Посмотрите портфолио с фотографиями в стиле «до и после» выполненных операций – увидеть и узнать то, на что способен этот доктор, будет не лишним.

  • Помните, что опытный доктор должен уведомить вас о вероятных неприятных моментах после операции, чтобы они не стали для вас шоком или поводом пожаловаться на клинику. Даже такая плановая процедура, как подтяжка лица http://lor-online.ru/?page_id=47 , порой сопровождается отеком кожи и неприятными ощущениями. Поэтому врач обязан предупредить обо всем и дать рекомендации для облегчения симптомов.

Заметим, что качественные услуги по пластической хирургии в Краснодаре (http://lor-online.ru) вы сможете получить в «LOR Клинике» (lor-online.ru) – для вас квалифицированные врачи и безупречное обслуживание!







Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039989 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квалифицированного пластического хирурга Народная медицина описторхозе и лямблиозе Гонадорелин Офтальмология