Альтернативная медицина: как поддерживать свой организм в тонусе?






Статья.
Альтернативная медицина
Добавил: aptekun
29-10-2015, 19:29:38
Публикация №_19054

Альтернативная медицина: как поддерживать свой организм в тонусе?
Каждый знает, что заботиться о своем здоровье необходимо в любом возрасте. Однако образ жизни и работа не всегда оставляют нам время на поддержание организма в форме. Побеседуем о использовании средств и рецептов народной медицины в нашей публикации.

Всем известно, что заботиться о своем здоровье следует в любое время. Впрочем образ жизни и работа далеко не всегда оставляют нам время на поддержку организма в хорошей форме. В итоге мы обращаемся к врачам уже лишь в случае сильной нужде. Однако многие проблем со здоровьем можно предупредить, если применять средства народной медицины. Поговорим об этом более подробно в этой заметке.

Скорей всего, главные советы слышали практически все – это умеренная физическая активность, прогулки на свежем воздухе, борьба с вредными привычками, правильное питание. Так, например, уделив 10-15 минут разминке или пройдя одну остановку с работы пешком, вы принесете пользу своему здоровью.

Кроме того, смогут поддерживать ваш организм в форме разнообразные простые рецепты отваров, настоек из трав, меда, ягод и т. д. Для того чтобы спастись от, к примеру, авитаминоза, достаточно употреблять одну-две ложки гранатового сока ежедневно, для усиления деятельности кишечника – смесь из меда, чернослива, кураги, сенны, для профилактики сахарного диабета http://aptekun.ru/page/viorgony-provilaktika-saharnogo-diabeta-vtorogo-tipa – специальные препараты из тканей печени или поджелудочной железы.

Множество заметок о том, как сохранить здоровье (http://aptekun.ru/) , вы отыщите на ресурсе aptekun.ru. Вы узнаете, чем опасен длительный просмотр телевизора и сидячий образ жизни, какие продукты следует принимать для поддержания нормального веса, как избавится от изжоги, чем помогут в лечении рака солевые повязки по методу Щеглова и многое иное. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041630 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Альтернативная медицина Гонадорелин квалифицированного пластического хирурга Офтальмология Как купить лекарства