Знаки судьбы можно читать с помощью фэн-шуй






Статья.
фен-шуй
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-09-2015, 13:35:13
Публикация №_18923

Знаки судьбы можно читать с помощью фэн-шуй

Темы, напрямую или косвенно связанные со сферой непознанного, с древности будоражат сознание людей. В стремлении раскрасить жизнь вокруг волшебной палочкой многие не знают меры. Это не приносит желаемого, поскольку учение фэн-шуй — настоящее искусство, а не выдуманный магический трюк. Работа с энергиями одновременно и интересна, и сложна.


Особенности практики

Фэн-шуй замечательно подходит тем, кто хочет познать  духовную сторону бытия во всей ее полноте. Известно, что большинство знаков, используемых людьми, имеют таинственные толкования. Они не несут исключительно декоративную функцию, поскольку любой символ — это воплощение какой-либо стихии, энергии. Надо правильно определять, какой рисунок вам подходит и в чем заключается его смысл. Только тогда появится эффект, который вы ожидаете.

Разумеется, фэн шуй символы бывают разными и все они по-своему прекрасны. Примеры:



  • лебеди (искренняя любовь);

  • подкова (удача, везение);

  • кристаллы (свет, чистота);

  • растения (саморазвитие, уют).

Практика учит людей верно истолковывать значение предметов, избегать суеверий и уметь отличать настоящие знаки судьбы от игр подсознания. Фэн-шуй позволяет подготовленным людям вступать во взаимодействие с энергиями, отличать их между собой, преобразовывать эмоции и верить в лучшее. Не стоит оценивать учение поверхностно, ведь оно идеально подходит современному миру и содержит в себе много тонкостей, интересных аспектов.

Интерпретация объектов заслуживает отдельного внимания. Например, символ инь-ян можно раскрыть с нескольких сторон, а не в одном направлении. Фэн-шуй облагораживает людей, мотивирует, вдохновляет, исцеляет и удивляет. Достаточно открыть для себя чудесный мир, где сиюминутное счастье становится возможным: семьи с годами лишь укрепляются, а мечты сбываются. Столь радужный расклад ожидает верных, внимательных и чутких последователей учения.

Недостаточно купить красивую безделушку и думать, что факт ее приобретения сам по себе гарантирует счастье. Ежедневно нужно стремиться к гармонии во всем, анализируя происходящее, свои выигрыши и неудачи. Фэн-шуй учит радоваться нарисованным монетам, раскрывать в себе таланты, видеть в изображении слона, цветка или иного объекта скрытый смысл.

Окружив себя символами, идеально соответствующими вашей стихии, можно подправить здоровье и зарядиться энергией. Главное — это подойти к делу с интересом, дать волю фантазии и сверить свой вариант расшифровки с действительным значением символа. Иногда все совпадает в точности, но не менее часто людям посылается некая загадка, которую им следует раскрыть. В любых жизненных вопросах фэн-шуй может пригодиться в той или иной степени.









Опубликовано в таких рубриках:
- Непознанное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043102 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фен-шуй Интераура космоэнергетические знания фен шуй Магическая помощь фэншуй