Первые шажочки в познании энергии космоса






Статья.
космоэнергетические знания
Добавил: Егор
26-11-2014, 23:07:01
Публикация №_17548

Первые шажочки в познании энергии космоса
Люди даже слегка знакомые с физикой знают, до чего совершенен мир, окружающий нас. Этот мир подвластен одним и тем же законам. Неразличимая частица пыли имеет возможность иметь в своей структуре космическую галактику

Люди даже отдаленно знакомые с физикой знают, насколько безупречен мир вокруг нас. Наш мир подвержен одним и тем же канонам. Микроскопическая частица пыли может дублировать в своем строении космическую галактику. Человеческий организм также родствен космосу и подвластен его законам.
Для того, чтоб бытие не было хаотическим, Творцу было нужно отворить человеку сакральный портал http://slavic-magic.ru/viewforum.php?id=158 . Знание этой тайны существования предоставляет возможность человеку брать самую высокую ступень развития среди всех насущных существ Вселенной. Познания, открывающие сущность энергетического взаимодействия не только освобождают человека от болезней и катастроф, однако и дают возможность обнаружить полное чувство соразмерности с окружающим миром. Гипотетическое понятие "счастье" становится полностью управляемым и осязаемым чувством.
Какие угодно познания или мастерство не могут быть постигнуты начинающим в один миг. Всякий субъект популярных энергетических практик должен быть осознан на всех этапах. Тем не менее, энергетические практики приотворяют свою чудодейственную природу уже при первых занятиях, преподаваемых мастерами космоэнергетики. Самостоятельно от того это славянские или индийские посвящения (http://www.slavic-magic.ru/) , космическая энергия обращается одними и теми же законами. Всякий предпочитает удобную для себя интерпретацию практических сеансов.
Многие любители пытаются употреблять новейшие достижения современных IT технологий для удалённой передачи знаний космической энергии. Возможно, у кого-либо выйдет получить энергетическую вибрацию от просветителя, однако у относительного большинства учеников возникает некий барьер, не дающий возможность добиться того же духовного расположения, что и при полном общении с учителем. Ведь за исключением визуального контакта применяющих в группе, происходит переплетение энергетических оболочек, пересылающих фактически все вибрации.
Учитель при отладке каналов энергии обязан осуществить посвящения, разделенные на ряд этапов, потому как порталы СЭН (вселенская сакральная энергия) рассредоточены в разнообразных уголочках нашей Земли. Любой канал должен приоткрываться учителем лишь при условии принятия необходимого состояния воспитанником на предшествующем этапе. Энергетические районы планеты не должны "заглушать" сознание начинающего практикующего своим количеством. Имеет принципиальное значение качественное и чувственное воспринятие каждого потока энергии






Опубликовано в таких рубриках:
- Непознанное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042011 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
космоэнергетические знания индийские посвящения астрологический прогноз сонник Интераура фен шуй фен-шуй