Музыка ветра - краткий курс счастливой жизни






Статья.
фен шуй
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-11-2014, 06:03:42
Публикация №_17550

Музыка ветра - краткий курс счастливой жизни
Удивительный мир китайских традиций уверенно вошел в нашу европейскую бытность и не смотря на недопонимание предназначения многих предметов, мы активно используем их в повседневной жизни. Одним из подобных благ является "музыка ветра" - наша особая система безопасности на двери или игрушка у кроватки младенца.

Что же значит на самом деле для специалистов фен шуй музыка ветра и как правильно ее использовать? Прежде всего, по мнению китайцев, существует положительная энергия Ци и отрицательная Ша-Ци, которые постоянно циркулируют в наших жилищах. Этот необычный музыкальный инструмент создан для перевоплощения отрицательной энергии в положительную.

Чтобы не вдаваться в глубокие познания сложной науки фен шуй, достаточно сказать, что разместить это устройство рекомендовано в комнатах с прямым направлением потока воздуха. То есть, когда окно расположено прямо напротив двери. Именно на пути следования энергии должна быть музыка ветра. И в комнатах со слабым потоком, когда дверь и окно расположены на одной стене и энергия в комнате склонна застаиваться, либо окон вовсе нет. Тогда музыку ветра необходимо поместить в самом потаенном уголке и периодически самостоятельно провоцировать звучание.

Если вас интересует почему музыка ветра бывает разных видов: из металла, керамики и бамбука, то можно отметить, что эти материалы подобраны согласно стихиям: металла, земли и дерева - соответственно. Каждая из стихий соответствует определенному направлению в каждой комнате. Бамбук следует располагать на юге, востоке и юго-востоке; керамику в центре, на юго-западе и северо-востоке; металл на северо-западе, западе и севере.






Опубликовано в таких рубриках:
- Непознанное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049673 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фен шуй музыка ветра сонник Интераура космоэнергетические знания фен-шуй Магическая помощь