Какие услуги предлагают компании такси в Москве?






Статья.
такси в нашей столице
Добавил: taximitino
21-09-2015, 01:46:28
Публикация №_18868

Какие услуги предлагают компании такси в Москве?
«Наши люди в булочную на такси не ездят» – любому известна данная фраза героини Нонны Мордюковой из комедии «Бриллиантовая рука». А куда ездят? Какие именно услуги сегодня предлагают компании такси в Москве сегодня? На эти вопросы мы постараемся ответить ниже.

«Наши люди в булочную на такси не ездят» – каждому известна эта цитата героини Нонны Мордюковой из комедии «Бриллиантовая рука». А куда ездят? Какие конкретно услуги сегодня предлагают службы такси в Москве сегодня? На эти вопросы мы постараемся ответить дальше.

Услугами транспортных служб пользуется каждый четвертых житель города. Но вызов машины – это вовсе не все, что в наши дни предлагают своим клиентам перевозчики.

  1. Проводы и встречи в аэропорту или на вокзале. В частности, великолепный вариант для гостей города. Просто назовите число, рейс, и тогда диспетчер стопроцентно отследит, чтобы машину подали в оговоренное время.

  2. Курьерская доставка. Необходимо перевезти ценные документы, подарок или цветы, но у вас не имеется времени? Компания и здесь придет на помощь.

  3. Аренда автомобиля с водителем. Данной услугой нередко пользуются бизнесмены, если надо встретить ценного партнера, или же просто требуется машина без любых опознавательных атрибутов такси.

  4. Трезвый водитель http://taximitino.com/services . Если вы не садитесь за руль, то обратитесь в службу такси. Тогда вы не будете подвергать опасности ни себя, ни окружающих, а ваш автомобиль доставят к стоянке в целости и сохранности.

  5. Подача авто с креслом для ребенка. Если вы обдумываете поездку с ребенком, то непременно при заказе такси сообщите об этом диспетчеру. Тогда на вызов прибудет специально оборудованная машина.

Эти и многие другие услуги своим заказчикам предлагает такси Митино (http://taximitino.com/) (taximitino.com). Комфортные поездки по приемлемой цене. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Автомобили и транспорт. - Авто. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029731 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
такси в нашей столице ремонт квартир Приватбанк онлайн чат Мужские парикмахерские выбрать грузчиков Транспортировка усопшего