Серия кормов для собак Belcando: каким возрастам и породам подходит?






Статья.
Серия кормов для собак Belcando
Добавил: multikorm
29-08-2015, 01:07:13
Публикация №_18738

Серия кормов для собак Belcando: каким возрастам и породам подходит?
Планируете перевести своего домашнего любимца на сухой корм, но не знаете, как выбрать подходящий? Тогда советуем вам прочитать нашу сегодняшнюю заметку. Ниже мы поговорим вам о корме для собак Belcando.

Собираетесь начать кормить своего любимца сухим кормом, но не представляете, какой подойдет ему лучше всего? В таком случае рекомендуем вам прочитать данную статью. Здесь мы хотим предложить несколько советов, которые подскажут верное решение.

В наше время существует невероятное многообразие сухих кормов для собак. Здесь приводятся основные параметры, по которым стоит выбирать того или иного изготовителя.

  1. Возраст собаки. Точно так же, как у людей, у животных на определенных этапах жизни появляются отличающиеся друг от друга потребности, как раз поэтому корм для взрослой собаки точно не пойдет для полугодовалого щенка. У большинства крупных фирм-изготовителей товаров для животных существуют целые серии продукции для каждой возрастной категории – для щенков до 2 недель, для подросших щенков-юниоров (до 10 месяцев), для уже взрослых псов и для стареющих. К примеру, такое деление по возрасту есть у кормов для собак Belcando http://multikorm.ru/catalog/suhoj_korm_dlya_sobak/?brend13=9396 .
  2. Образ жизни домашнего питомца. Беспристрастно оцените, в какой степени активен ваш питомец. Для подвижных фирмы-изготовители, как правило, выпускают корма, содержащие много питательных веществ и витаминов, – таким животным необходимо чрезвычайно много энергии. Если вдруг ваш питомец обычно предпочитает спать на кресле или диване, то для него нужен другой тип корма. Корма Belcando подойдут для домашних питомцев с любым образом жизни.

Отличный выбор продуктов для собак вы сможете найти в линейке кормов Белькандо (http://multikorm.ru/catalog/suhoj_korm_dlya_sobak/?brend13=9396) . Заказать его вы сможете в интернет-магазине товаров для животных «МультиКорм» (multikorm.ru).Каким бы ни был ваш питомец – взрослым или щенком, большим или маленьким, активным или очень спокойным – вы без сомнений среди имеющегося ассортимента найдете нужный как раз для него корм. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мир домашних любимцев. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039124 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Серия кормов для собак Belcando купить когтеточку приобрести щенка или котенка корм Royal Canin Спрей от блох для собак