Доверительное управление активами: в чем заключаются его преимущества?






Статья.
Доверительное управление активами
Добавил: crescofinance
21-08-2015, 03:48:07
Публикация №_18729

Доверительное управление активами: в чем заключаются его преимущества?
Инвестирование средств в фьючерсы, опционы, облигации или акции дает возможность сохранять деньги и приумножать доходы. Однако ваших знаний и навыков может не хватать, чтобы вести дела самостоятельно. Поэтому все больше людей отдают предпочтение доверительному управлению.

Инвестирование денежных средств в акции, облигации, фьючерсы или опционы позволяет не только сохранять деньги, но и увеличивать доходы. Тем не менее, ваших знаний и навыков может не хватить, чтобы вести дела самостоятельно. Поэтому все больше людей отдают предпочтение доверительному управлению.

Его смысл состоит в том, что инвестор передает право на проведение любых операций со своим капиталом инвестиционной компании http://www.crescofinance.ru/ , которая становится его управляющим. Все движения денег остаются под контролем вкладчика, в любое время он может запросить данные о состоянии активов, вывести их из оборота либо вложить дополнительные ресурсы. Поверенная компания осуществляет все сделки, за что получает вознаграждение.

Плюсами доверительного управления считается вот что:

  • Высокий уровень дохода. Инвестиционную стратегию можно корректировать, ориентируясь на изменения ситуации на финансовом рынке.

  • Гибкая система управления потенциальными рисками. Управляющий отслеживает их и поддерживает на определенном уровне, согласованном с клиентом.

  • Возможность принимать самостоятельные решения и полностью контролировать активы.

  • Безопасный порядок выплат вознаграждения. Доход управляющего невозможен, если вклады приносят убыток, так как он зависит только от прибыли.

Доверительное управление капиталом (http://www.crescofinance.ru/investment_solutions/fund_management/) , сопровождение сделок и оценку эффективности инвестиций вы можете поручить экспертам компании Cresco Finance (crescofinance.ru). Советуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030761 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Доверительное управление активами Займер вложить деньги в Интернете Пассивный доход