Куда лучше вложить деньги в Интернете, или как заработать на инвестициях?






Статья.
вложить деньги в Интернете
Добавил: pamminvestment
31-08-2015, 22:42:31
Публикация №_18749

Куда лучше вложить деньги в Интернете, или как заработать на инвестициях?
Хотите найти надежный и действенный способ инвестирования в Интернете? Сейчас мы побеседуем о нескольких известных метода пассивного заработка в Сети.

Не знаете, куда вложить деньги, чтобы можно было получать достойный доход? Сейчас мы обсудим, какие бывают выгодные и надежные методы инвестирования в Интернете.

Доверительное управление http://pamminvestment.org/arts.php?artcode=78 – передача денег специализированной компании, которая принимает все решения по ведению вашего счета и увеличению его при помощи разных инструментов получения заработка. Плата за подобные услуги – процент по комиссии от дохода.

Относительно новый вид доверительного управления – ПАММ-счет. Трейдер создает его на Форекс, вы вкладываете средства в его игру и получаете свою прибыль. В контракте оферты установлен процент, по которому дивиденды (доход и убытки) распределяются между обоими участниками сделки. Однако счет регистрируется именно на инвестора, и трейдер получает доступ к денежным средствам лишь для осуществления торговых операций. Огромную известность такого метода заработка обеспечивает стабильно высокий доход, около 4-8%, и гарантия полной сохранности денег от мошенников.

Вложение в Интернет-проекты – еще один хороший способ заработать в Сети. Схема очень проста: нужно только купить акции доходного сайта и получать с них дивиденды в размере около 5% в месяц. К тому же можно спекулировать акциями на бирже, это предоставит вам возможность увеличить прибыль еще на 5%.

Какой из способов инвестирования вы бы ни выбрали, необходимо максимально серьезно подойти к поиску надежного трейдера, подходящего проекта или добросовестной партнерской фирмы. А чтобы подробнее узнать о том, как зарабатывать деньги в Интернете (http://pamminvestment.org/invest.php?cat=zarnet) , загляните на веб-портал Pamminvestment.org.







Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет финансы. - Банки и финансовые структуры.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038357 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вложить деньги в Интернете Займер Доверительное управление активами Пассивный доход