Главные услуги продакшен-студий, или нестандартная рекламная кампания






Статья.
Главные услуги продакшен-студий
Добавил: maskedbrothers
19-08-2015, 02:01:51
Публикация №_18716

Главные услуги продакшен-студий, или нестандартная рекламная кампания
Решили продвинуть продукт, запустив рекламную кампанию? Или мечтаете разработать фирменный стиль? В приведенной статье мы поговорим о том, как вам помогут в продакшен-студии.

Если вы хотите, чтобы рекламная кампания была закончена быстро и качественно, стоит доверить ее планирование специализированной компании – продакшен-студии. Давайте подробнее рассмотрим, какие услуги, кроме создания и обработки фото и видеороликов, способны предоставить такие фирмы.

Дизайн-студия: от визитки до бренда. Работникам агентства под силу проект абсолютно любой сложности. Вы также можете направиться к ним, если необходима разработка хорошего логотипа, создание сувенирной или рекламной продукции. Специалисты раз и навсегда решат проблему отсутствия общего корпоративного стиля.

3D-визуализация архитектуры. В продакшен-студии вам помогут в изготовлении трехмерной модели объекта недвижимости для проведения наиболее эффективных его презентаций. На стадии, когда еще нет хороших фото и видеороликов готового строения, подобный образец непременно заинтересует потенциальных клиентов.

Создание персонажей. Мечтаете сделать представителем всех ваших товаров и центром рекламной кампании нового героя? Направляйтесь в креативное агентство http://www.maskedbrothers.ru/essence/creative_agency/ : там для вас смогут разработать рисованного или 3D-персонажа. Это будет человек, зверек или даже пришелец с другой планеты со своим характером и интересной изюминкой.

Управление проектом и продюсирование. Есть очень много эффективных способов привлечь внимание покупателей к продукту, например, поместить его изображения на билбордах или запустить на ТВ и в Интернете видеоролик. В любом случае важно индивидуальное решение, определиться с которым вам обязательно помогут профессионалы.

Необходима разработка фирменного стиля или иные рекламные услуги? Советуем обратиться в продакшн-студию (http://www.maskedbrothers.ru/essence/production_studio/) Masked Brothers (maskedbrothers.ru).







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071491 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Главные услуги продакшен-студий silenza интеренет-реклама WhatsApp рассылка хорошее рекламное агентство