Обустройство квартиры – жалюзи в интерьере






Статья.
горизонтальные жалюзи купить
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-08-2015, 18:19:20
Публикация №_18681

Обустройство квартиры – жалюзи в интерьере
В свое время жалюзи быстро смогли вытеснить из повсеместного использования ставни. Сегодня же они успешно соперничают со шторами при оформлении интерьера в квартирах и частных домах. Выбор от многочисленных производителей действительно очень велик. Такой материал отлично сочетает в себе защитные и декоративные свойства, при этом они удобны в использовании и практичны.

Стильные горизонтальные жалюзи купить http://www.zhaluzi-roletu.kiev.ua/gorizontalnie-zhaluzi через интернет не составит труда.

С помощью такого простого изобретения человечества у нас появилась возможность регулировать световой поток, поступающий в комнату. Также данный элемент декора надежно защищает частную жизнь от любопытных взглядов. 

Классическим вариантом драпировки окон являются горизонтальные модели жалюзи. Как правило, их производят из качественного пластика, дерева или металла. Практичность изделий заключается в следующем:

- можно закрывать весь оконный проем

- существуют модели для комнатных перегородок

- удобно применять для стеклянных дверей

Без штор они позволяют эффективно использовать площадь подоконника, что оценят любители цветов, а также хозяева маленьких кухонь.


Алюминиевые и их функциональность

Если вы хотите обустраивать интерьер помещения прочнымы и долговечнымы принадлежностями, то советуем обратить внимание на изделия из алюминия. Они отличаются наденостью, не гнутся, а также покрыты высокопрочным виниловым покрытием, которое обеспечивает стойкость к воздействию внешних факторов. В продаже алюминиевые горизонтальные жалюзи бывают разных видов: многоцветные, одноцветные, двухцветные, под дерево или мрамор, с перфорацией и т.д.

Использовать их можно для оформления интерьера любых помещений – горячих, холодных, влажных, сухих. Таким изделиям из алюминия не страшны ни грязь, ни влага. Часто заказчики предпочитают устанавливать данный вид в производственных помещениях, ресторанах, бассейнах, зимних садах и даже в саунах.

На кухне жалюзи будут особенно актуальны, ведь они не впитывают запахи и легко очищаются от каких-либо пятен. Хозяйке достаточно потереть мокрой мыльной губкой что легко восстановит их первоначальный блеск. В случае сильной запыленности можно промыть под теплой водой в душе или со шланга. Если дела уж совсем плохи и ламели сложно отмыть обыкновеными средствами, то рекомендуется замочить на сутки со специальной моющей жидностью и после хорошенько потереть и вымыть под проточной водой.








Опубликовано в таких рубриках:
- Шторы. Жалюзи. Роллеты. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

В поисках гармонии или Шторы, которые выбираем

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2015, 17:01:42
Публикация №_18524

В поисках гармонии или Шторы, которые выбираемЭстетическое восприятие жилья для его владельца всегда имеет особое значение. Поэтому тщательно обдумывается каждая деталь интерьера, подбирается соответствующая мебель, элементы декора. Чтобы в доме царили гармония, уют, а его стиль отличался неповторимостью, необходимо грамотно подобрать шторы - главное украшение комнат, способные видоизменить помещение в целом, придать ему роскоши.

подробнее...

Несколько нюансов такой популярной инновации, как защитные ролеты.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-05-2015, 22:04:21
Публикация №_18018

Несколько нюансов такой популярной инновации, как защитные ролеты.В современном мире именно безопасность является достаточно важной составляющей бизнеса. Каждый пытается защитить свою территорию всеми доступными средствами. Если речь идет об небольшом магазинчике или похожем помещении - можно спокойно воспользоваться обыкновенными защитными ролетами.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040957 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
горизонтальные жалюзи купить Рулонные шторы в Одессе Защитные ролеты салон штор купить рулонные шторы