Рулонные шторы для комфортного оформления помещений






Статья.
Рулонные шторы в Одессе
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-03-2015, 18:59:01
Публикация №_17915

Рулонные шторы для комфортного оформления помещений
Эстетическая привлекательность, практичность в ежедневном применении, а также широкий диапазон цветового оформления, обеспечивают растущую популярность рулонных штор, используемых для оформления типовых городских квартир и нестандартных загородных строений. Быстрая установка готовой рулонной конструкции позволяет радикально преобразить интерьер любого помещения.

Рулонные шторы в Одессе http://proem.in.ua/zhalyuzi-odessa представлены широким ассортиментом привлекательных и долговечных тканей, соединяющих в себе оригинальную расцветку и практичность повседневного применения. Специальная пропитка ткани, применяемой для изготовления рулонных штор, придает изделиям устойчивость к воздействию солнечного света и ярко выраженные антистатические характеристики. Правильный выбор цветового оттенка ткани рулонных штор помогает создать уютную атмосферу в помещении любого размера. Многообразие доступных оттенков ткани облегчает процесс создания оригинального интерьерного оформления.

Универсальные характеристики рулонных штор позволяют использовать популярный элемент интерьерного декора в спальне и гостиной, кухне и детской, а также на застекленной лоджии или веранде. Степень проникновения рассеянного солнечного света при закрытых рулонных шторах определяется плотностью выбранной ткани. Комната может быть оборудована особо плотными рулонными шторами, абсолютно не пропускающими солнечный свет. Оптимальным вариантом для оборудования комнаты являются шторы из относительно легких тканей, пропускающие рассеянные солнечные лучи, окрашенные в желаемый оттенок.






Опубликовано в таких рубриках:
- Шторы. Жалюзи. Роллеты. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Вертикальные жалюзи на окна

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-12-2014, 18:46:12
Публикация №_17648

Вертикальные жалюзи на окнаРанее вертикальные жалюзи обычно находили применение там, где частый уход за традиционными гардинами был затруднителен. Пылеотталкивающие материалы тканевых жалюзи как никогда соответствовали требованиям офисов, а в жилых помещениях – кухонь и выходов на балконы или террасы.

подробнее...

Современный подход к оформлению пластиковых окон

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-06-2014, 16:32:10
Публикация №_16611

Современный подход к оформлению пластиковых оконПластиковые окна были изобретены относительно недавно, однако с каждым годом они приобретают все большее количество поклонников по всему миру. Одновременно с их появлением возникла потребность в дополнительной конструкции, которая бы регулировала освещение в комнате. Дизайнерами были разработаны разнообразные модели жалюзи, прекрасно отвечающие данной задаче.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050049 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рулонные шторы в Одессе Світ жалюзі Разнообразные модели жалюзи Вертикальные жалюзи Защитные ролеты салон штор