Как рисовать стрелки? Урок от профессионального визажиста из Москвы.






Статья.
стилист визажист на дом москва
Добавил: Александра Никитина, визажист из Москвы
23-07-2015, 19:53:27
Публикация №_18566

Как рисовать стрелки? Урок от профессионального визажиста из Москвы.
Как рисовать стрелки? Во-первых, стрелку нельзя рисовать на голом веке. Обратите внимание: ни на одной красивой картинке стрелка не будет нарисована без теней. Поэтому сначала мы обезжириваем веко, наносим базу под тени и светлую тень телесного оттенка на все подвижное веко, а также немного более темной тени в складочку между подвижным и неподвижным веком. При желании, можно добавить на яблочко глаза более яркий оттенок или блестки. Теперь, когда мы подготовили веко, приступаем к самой стрелке.
Важно, чтобы стрелка не "роняла" глазик, а поднимала его вверх. Для этого нужно правильно нарисовать хвостик. Как это сделать? Начнем с нижней части хвостика. От внешнего уголка глаза проведем линию, которая будет параллельна началу брови. Это и будет наш кончик стрелки. Какой он должен быть длины? Вы не ошибетесь, если проведете стрелочку до складки века. Более длинная стрелка идет не всем, тут нужно пробовать. Трудно дать совет, не видя вашего лица: )
Теперь, нарисовав направляющую, прорисовываем ресничный контур. Тщательно следите за тем, чтобы ввести подводку в расстояние между ресничками - ужасно выглядит, когда при закрытом глазике стрелка красивая, а на открытом видны дырки в подводке. Но при этом, если вы не планируете прорисовывать каял, постарайтесь не попадать на слизистую века - подводка оттуда отпечатается вниз. Если ваши глазки близко посажены, не стоит рисовать ресничный контур от внутреннего уголка глаза - такая стрелка еще больше сблизит ваши глазки, лучше начните стрелку над зрачком. А если ваши глаза нормально или широко посажены - вы можете начать от самого слезничка, и тогда над зрачком ваша стрелочка должна начать расширяться.
Самый трудноописываемый этап в стрелке - рисование верхней части хвостика стрелки. Если вы пока начинающий специалист по стрелкам - постарайтесь на призакрытом глазе провести линию, параллельную полу, которая соединит кончик стрелки и часть стрелки над внешним краем радужки. Для более опытных любителей макияжа - постарайтесь сначала немного опустить линию, а затем поднять на подвижном веке.
Также к стрелкам неплохо бы добавить накладных ресниц - не обязательно ленточные ресницы на весь глазик, но пара пучков во внешнем уголке глаза придаст вашим стрелкам особую выразительность: )
Удачи вам на пути к идеальным стрелкам! http://alestina.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041182 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стилист визажист на дом москва свадебный стилист москва эфирное масло лаванды для волос солнцезащитное средство Шугаринг