Монтаж тахографов: на что стоит обратить внимание при подборе устройства?






Статья.
Монтаж тахографов
Добавил: kripto
07-07-2015, 00:44:16
Публикация №_18430

Монтаж тахографов: на что стоит обратить внимание при подборе устройства?
Как подобрать тахограф? Что предпринять, чтобы минимизировать издержки на эксплуатацию этого оборудования? На эти и другие вопросы мы попытаемся ответить в приведенной статье.

В соответствии с постановлением правительсвта все автомобили, совершающие коммерческие перевозки, должны быть оснащены особым оборудованием контроля –тахографами. Такого рода оборудование помогает контролировать режим работы и отдыха водителя транспортного средства. Плюс в том, что наличие такого типа информации дает реальную возможность владельцам бизнеса оптимизировать расходы денежных средств и иных ресурсов. О том, где возможно купить тахограф в Санкт-Петербурге и на что обратить внимание при подборе, прочтите в нашей статье.

Приобретая тахограф, обязательно иметь в виду

  • Функциональность оборудования. Тахографы бывают цифровыми и аналоговыми. Рекомендуем приобретать цифровые, поскольку они лучше всего защищены от несанкционированного доступа к имеющейся информации. Кроме этого, большинство устройств имеет ряд дополнительных функций: спутниковый мониторинг, датчик уровня и расхода топлива, датчик температуры и т.д.
  • Соответствие нормам законодательства. Аппарат должен иметь сертификат соответствия Техническому регламенту, а также лицензию ФСБ.
  • Сроки монтажа. Сегодня в Санкт-Петербурге работает множество организаций, которые занимаются установкой тахографов http://www.kripto.ru/service/ustanovka-tahografov/ . Лучше поинтересоваться об уровне подготовки специалистов, их опыте работы и квалификации.
  • Условия гарантийного обслуживания. Следует уточнить, сколько лет гарантии дается на исправное функционирование оборудования, а также сразу узнать адреса сервисных центров.

Если вы намерены купить тахограф, рекомендуем обратиться в компанию KriptoProtectInfo (kripto.ru). Также на сайте компании представлен большой ассортимент карт водителя. Узнать стоимость вы сможете здесь (http://www.kripto.ru/catalog/card-drivers/) .







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033390 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Монтаж тахографов поставщика оборудования для автозаправочных станций Мойка высокого давления дефектоскоп цена