Как лучше выбирать подходящую сплит-систему для квартиры или офиса?






Статья.
сплит-систему для квартиры
Добавил: climate23
30-06-2015, 22:51:23
Публикация №_18378

Как лучше выбирать подходящую сплит-систему для квартиры или офиса?
Хотите купить сплит-систему и не знаете, какую выбрать? Прочитайте нашу сегодняшнюю статью, в ней мы побеседуем о аспектах поиска такого климатического оборудования.

Сегодня человек научился буквально изменять климат, хоть только и в отдельном помещении. Ведь в наши дни существуют сплит-системы, способные в одно время охлаждать и нагревать воздух в комнате. В приведенной статье мы поговорим о том, как выбрать такое оборудование для вашего офиса или квартиры.

  • Сначала необходимо точно определиться с мощностью прибора, которая зависит от площади помещения. Разделите ее на 3 и соотнесите получившееся число с цифрой в маркировке. А лучше все-таки посоветоваться с продавцом, ведь, чтобы купить сплит-систему, нужно учитывать также число электроприборов, окон, высоту потолка в комнате и прочие аспекты.

  • Учитывайте то факт, что инверторное оборудование прослужит намного дольше: оно потребляет меньшее количество электроэнергии и медленнее изнашивается благодаря тому, что компрессор устройства функционирует постоянно с большей или меньшей интенсивностью.

  • Важно обратить внимание на наличие добавочных функций: уничтожение пыли, ионизация и озонирование комнаты. Также для некоторых конкретных помещений, например, детской и спальни, чрезвычайно важен уровень шума, который издает прибор.

  • Перед установкой сплит-системы http://climate23.ru/ot-general/ustanovka узнайте все необходимое об управлении вашей моделью. Как правило, контроль производится при помощи пульта. В целом ряде устройств даже контролируется направление воздушного потока. Обычно вверх подается его холодная его струя, а вниз – теплая, но вы легко можете изменить это по своему усмотрению.

Хотите приобрести сплит-систему в Краснодаре (http://climate23.ru/) ? Мы рекомендуем обратиться в организацию «Категория климата» (climate23.ru).







Опубликовано в таких рубриках:
- Вентиляция и кондиционирование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031212 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сплит-систему для квартиры покупка шумоглушителей вентиляции системы вентиляции и кондиционирования