МАУ свяжет Украину с городами России благодаря партнерству с авиакомпанией S7 Airlines






Пресс-релиз.
Сибирь
Добавил: b2blogger
14-07-2011, 14:17:18
Публикация №_1830

МАУ свяжет Украину с городами России благодаря партнерству с авиакомпанией S7 Airlines
Авиакомпании МАУ и S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») подписали договор о сотрудничестве, в результате которого количество ежедневных рейсов между Киевом и Москвой возрастет до трех, а воздушное сообщение с российскими регионами станет комфортным, быстрым и выгодным.
С началом выполнения рейсов в Москву (с 20 июля 2011 года) авиакомпания «Международные Авиалинии Украины http://www.flyuia.com » не только свяжет столицы двух государств собственными регулярными рейсами, – благодаря сотрудничеству с авиакомпанией S7 Airlines маршрутная сеть МАУ в России станет значительно шире. Код-шеринговое соглашение (договор о совместной эксплуатации воздушной линии) не только увеличивает количество рейсов, выполняемых МАУ между Киевом и Москвой, до трех в день, но и открывает пассажирам авиакомпании доступ к широкой маршрутной сети S7 Airlines. Оптимальное расписание и стыковки в международном московском аэропорту «Домодедово» позволят пассажирам из Украины удобно и быстро добраться во многие регионы России.

В одном из крупнейших российских хабов (узловых аэропортов) – международном аэропорту «Домодедово» – рейсы МАУ будут стыковаться в обе стороны со следующими направлениями S7 Airlines: Анапа, Барнаул, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Красноярск, Нижневартовск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ош, Павлодар, Пермь, Ростов, Санкт-Петербург, Семипалатинск, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Усть-Каменогорск, Уфа и Челябинск в России, а также Ереван в Армении и Баку в Азербайджане.

Пассажиры из России также смогут воспользоваться преимуществами удобных стыковок, добираясь из регионов РФ в столицу Украины – Киев, и далее, в ключевые пункты маршрутной сети МАУ в Европе, Азии и Африке.

«Авиакомпания S7 Airlines обладает крупнейшей в Российской Федерации сетью внутренних маршрутов. Сотрудничество с таким мощным перевозчиком предоставит нашим пассажирам больше возможностей для комфортных авиа-путешествий по всей территории России, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Мы рады приветствовать нашего нового партнера и надеемся, что преимуществами объединенной маршрутной сети, образованной в результате код-шерингового соглашения, будут пользоваться с удовольствием как украинские пассажиры, путешествующие в регионы России, так и российские пассажиры, следующие в города Украины»

Расписание рейсов в Москву:

Рейс   Направление   Дни       Вылет* Прилет*
PS 571   Киев – Москва 1234567 6: 55 9: 25
PS 9160 Киев – Москва 1234567 15: 30 18: 00
PS 573   Киев – Москва 1234567 18: 50 21: 15
PS 572 Москва – Киев 1234567 10: 35 11: 00
PS 9159 Москва – Киев 1234567 14: 15 14: 40
PS 9159 Москва – Киев 1234567 22: 35 23: 00

*время местное.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

100% акций компании находятся в частной собственности.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет более 500 международных и внутренних рейсов в неделю.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте (http://www.flyuia.com)

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97,

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Авиакомпания входит в Группу компаний S7.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Авиа.
Читайте также...

Дополнительные бонусные мили для членов «Панорама Клуб» на новых рейсах авиакомпании МАУ Киев – Москва

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
12-07-2011, 19:21:01
Публикация №_1794

Дополнительные бонусные мили для членов «Панорама Клуб» на новых рейсах авиакомпании МАУ Киев – МоскваВ связи с открытием нового рейса авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» между Киевом и Москвой, участники программы для часто летающих пассажиров «Панорама Клуб» получают возможность удвоения миль на маршруте в период с 20 июля по 31 октября 2011 года.
подробнее...

МАУ в четвертый раз подтвердила соответствие мировым стандартам эксплуатационной безопасности

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
11-07-2011, 13:00:51
Публикация №_1783

В июне 2011 года вступил в действие новый Сертификат оператора IOSA, полученный авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» по результатам планового аудита эксплуатационной безопасности Международной Ассоциации Авиационного Транспорта (IATA Operational Safety Audit ).
подробнее...

«Универсальное международное агентство» внедрило на своем сайте систему онлайн бронирования авиабилетов нового поколения

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
15-06-2011, 16:26:09
Публикация №_1526

«Универсальное международное агентство» внедрило на своем сайте систему онлайн бронирования авиабилетов нового поколенияТеперь заказ авиабилетов стал еще проще благодаря сервису онлайн бронирования, который предлагает своим клиентам «Универсальное международное агентство». Бронируя билеты онлайн, пассажиры экономят не только время, но и деньги, ведь при заказе билетов в интерактивном режиме стоимость услуг агентства значительно снижается.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072166 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Сибирь Л. Рон Хаббард Саентология Дианетика детская музыка