МАУ в четвертый раз подтвердила соответствие мировым стандартам эксплуатационной безопасности






Пресс-релиз.
Международные Авиалинии Украины
Добавил: B2Blogger
11-07-2011, 13:00:51
Публикация №_1783

МАУ в четвертый раз подтвердила соответствие мировым стандартам эксплуатационной безопасности
В июне 2011 года вступил в действие новый Сертификат оператора IOSA, полученный авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» по результатам планового аудита эксплуатационной безопасности Международной Ассоциации Авиационного Транспорта (IATA Operational Safety Audit ).
В 2011 году авиакомпания «Международные Авиалинии Украины http://www.flyuia.com/ » в очередной раз успешно прошла проверку на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности и получила четвертый по счету Сертификат оператора IOSA.

Программа Международного Аудита эксплуатационной безопасности IOSA, внедренная IATA в 2003 году, является признанной во всем мире стандартизированной программой оценки систем управления и контроля производственной деятельности авиакомпаний и направлена на дальнейшее повышение уровня безопасности полётов.

Аудит проводится каждые два года и охватывает все аспекты деятельности авиакомпании, которые влияют на обеспечение безопасности полётов, в том числе – техническую и лётную эксплуатацию, наземное обслуживание, грузовые перевозки и организацию управления компанией, обслуживание на борту и авиационную безопасность.

Требования IATA к стандартам и рекомендациям по эксплуатационной безопасности регулярно повышаются. Так, в октябре 2010 года были введены новые стандарты по системе управления безопасностью полетов. Общее количество стандартов и рекомендованных практик ИАТА было увеличено с 916 до 990.

«Безопасность была и остается главным приоритетом авиакомпании МАУ, это та сфера, в которой компромиссов нет и быть не может, – отметил Вице-президент МАУ по управлению качеством и контролю безопасности полётов Георгий Зотов. – Успешно проходя плановые аудиты, мы каждый раз получаем подтверждение тому, что наши внутренние корпоративные стандарты соответствуют самым строгим требованиям авторитетных международных организаций».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины http://www.flyuia.com/ » – ведущая украинская авиакомпания.

100% акций компании находятся в частной собственности.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

МАУ выполняет более 500 международных и внутренних рейсов в неделю.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

«Универсальное международное агентство» внедрило на своем сайте систему онлайн бронирования авиабилетов нового поколения

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
15-06-2011, 16:26:09
Публикация №_1526

«Универсальное международное агентство» внедрило на своем сайте систему онлайн бронирования авиабилетов нового поколенияТеперь заказ авиабилетов стал еще проще благодаря сервису онлайн бронирования, который предлагает своим клиентам «Универсальное международное агентство». Бронируя билеты онлайн, пассажиры экономят не только время, но и деньги, ведь при заказе билетов в интерактивном режиме стоимость услуг агентства значительно снижается.
подробнее...

МАУ возобновила полеты во Львов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-06-2011, 23:52:36
Публикация №_1508

10 июня 2011 года авиакомпания МАУ выполнила первый после полугодичного перерыва рейс по маршруту Львов – Киев – Львов, возобновив, таким образом, регулярное воздушное сообщение с западной столицей Украины.
подробнее...

МАУ расширяет возможности on-line регистрации

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-06-2011, 16:21:55
Публикация №_1470

Авиакомпания МАУ – лидер украинского рынка авиаперевозок по количеству направлений с возможностью on-line регистрации, продолжает активно развивать данную услугу.
подробнее...

OZON.travel привлекает в свою партнерскую программу нишевые тематические ресурсы

Предложение о сотрудничестве или взаимодействии.
Добавил: B2Blogger
07-06-2011, 12:49:43
Публикация №_1455

OZON.travel привлекает в свою партнерскую программу нишевые тематические ресурсыМосква, 2 июня 2011. OZON.travel, одно из ведущих туристических онлайн–агентств, и крупнейший CPA-аггрегатор “Партнерская сеть Миксмаркет” начинают сотрудничество в области партнерского маркетинга для расширения партнерской программы OZON.travel и привлечения небольших рекламных площадок и веб–мастеров.
подробнее...

Белые тигры прилетели с МАУ в Тбилиси

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
27-05-2011, 18:52:54
Публикация №_1388

Вечером 26 мая рейсом МАУ из Киева в столицу Грузии прибыли экзотические пассажиры. Два редких белых тигра совершили длительное путешествие по маршруту Дар-эс-Салам (Танзания) – Цюрих – Киев – Тбилиси.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027465 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Международные Авиалинии Украины IOSA calidus Amadeus Symphony Панорама Клуб Сибирь