OZON.travel привлекает в свою партнерскую программу нишевые тематические ресурсы






Предложение о сотрудничестве или взаимодействии.
партнерская программа
Добавил: B2Blogger
07-06-2011, 12:49:43
Публикация №_1455

OZON.travel привлекает в свою партнерскую программу нишевые тематические ресурсы
Москва, 2 июня 2011. OZON.travel, одно из ведущих туристических онлайн–агентств, и крупнейший CPA-аггрегатор “Партнерская сеть Миксмаркет” начинают сотрудничество в области партнерского маркетинга для расширения партнерской программы OZON.travel и привлечения небольших рекламных площадок и веб–мастеров.

Партнерская программа OZON.travel была запущена в апреле 2010 года. На
начальном этапе к сотрудничеству привлекались крупные рекламные площадки с посещаемостью более 1 тыс. посетителей в день. Таких сайтов в Рунете менее 5%, поэтому развитие программы подразумевает постепенное привлечение небольших тематических рекламных площадок.


«Это одна из первых программ travel-сегмента в нашей сети и первая от рекламодателя такого уровня. Мы надеемся привлечь в эту программу множество средних и небольших площадок travel-тематики, которые в будущем смогут работать и с другими программами этого направления», -
говорит руководитель партнерской сети «Миксмаркет» Герман Осташевский.


«Миксмаркет заметно снижает технологические и организационные барьеры для средних и небольших рекламных площадок, позволяя им осваивать новые инструменты монетизации своих сайтов. Одновременно платформа «Микс-Юни» дает рекламодателю мгновенный выход на широкую аудиторию веб-мастеров, не охваченных его предложением», - прокомментировал директор по развитию бизнеса OZON.travel Дмитрий Яковлев.



OZON.travel http://www.ozon.travel/

OZON.travel создан по популярной за рубежом бизнес-модели Online Travel Agency (OTA). Это означает то, что весь сервис по продаже и оформлению различных туристических услуг, а также послепродажному обслуживанию клиентов, предоставляется через интернет. В ноябре 2009 года OZON.travel получил аккредитацию IATA, Международной ассоциации воздушного транспорта, что позволило заключать прямые договоры с авиакомпаниями и предлагать низкие цены.



Специфика OZON.travel - онлайн-продажа туристических услуг. Это быстрый, удобный и, конечно же, самый эффективный способ приобрести
железнодорожный или авиабилет, выбрать место отдыха и разработать маршрут. На OZON.travel можно в любое время суток забронировать билеты на рейсы российских и зарубежных авиакомпаний, приобрести электронные билеты и зарегистрироваться на поезда РЖД по России, странам СНГ и Балтии, зарезервировать и оплатить номер в одной из 70000 гостиниц в России и за рубежом.


Заказ можно оплатить разными способами: онлайн (банковской картой, электронными деньгами), наличными через терминалы платежных систем, в салонах «Евросети» и по системе CONTACT, банковским переводом и в пунктах выдачи заказов.



Партнерская сеть Миксмаркет mixmarket.biz

Партнерская сеть Миксмаркет создана в 2005 году в рамках группы компаний AdLabs и сегодня является одной из крупнейших партнерских сетей Рунета. В составе Миксмаркет уже более 6 лет успешно развивается сервис товарной рекламы для интернет-магазинов «Микс-Товары», а в марте 2009 года был запущен новый универсальный сервис «Микс-Юни» - конструктор партнерских программ.

В сентябре 2006 года Миксмаркет стал первым сертифицированным центром обслуживания партнеров (ЦОП) Рекламной Сети Яндекса.



Контакты

Мария Назамутдинова
PR-менеджер OZON.travel
Тел.: (495) 258-27-47
Факс: (495) 363-22-25
[email protected]



Михаил Гаркунов
Руководитель службы маркетинга
Партнерская сеть Миксмаркет
+7 (495) 77-55-145
[email protected]







Читайте также...

Как снять квартиру в Ялте и сколько это стоит, цены 2011 года.

Заметка.
Добавил: Анна, справочно-информационная служба UBK-REST
02-08-2011, 23:22:18
Публикация №_1975

Как снять квартиру в Ялте и сколько это стоит, цены 2011 года. Цены на квартиры в Ялте в сезон летнего отдыха 2011 года - вопрос волнующий многих любителей южного берега Крыма. Что и понятно, ведь многим ещё нужно расчитать свой бюджет...
подробнее...

26 мая лучшие стартапы Пермского края получили призы от «Эксперт Системс»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-06-2011, 18:59:47
Публикация №_1454

26 мая лучшие стартапы Пермского края получили призы от «Эксперт Системс»26 мая в День предпринимателя в Перми лучшие стартапы края получили призы от «Эксперт Системс».
подробнее...

«Марфин Банк» предоставит «Приднепровской железной дороге» кредит 60 млн грн

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
03-06-2011, 19:00:55
Публикация №_1444

ПАО «МАРФИН БАНК» выиграл лот на предоставление кредита в объеме 60 млн гривен в тендере ГП «Приднепровская железная дорога» по привлечению краткосрочных кредитный ресурсов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045232 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
партнерская программа недвижимость в Болгарии Apartator автотуризм без границ Евровидение 2012 flyuia.com