Как подарить оригинальный подарок?






Статья.
оригинальный подарок
Добавил: Ольга Короткова
15-06-2015, 19:33:29
Публикация №_18264

Как подарить оригинальный подарок?
Уникальность и теплота, свойственные handmade игрушка, это те качества, без которых невозможен эко подарок ручной работы. Каждая авторская игрушка - это частичка души её создателя, попытка выразить себя и подарить теплую атмосферу вашему дому.

Handmade - это оригинальная вещи ручной работы, созданная мастером по авторской выкройке| и авторского дизайна. В современном мире всё больше людей отдают предпочтение хендмейду в магазинах подарков - handmade. Авторское изделие, созданное вручную, всегда будет хранить свою уникальность и неповторимость. Каждый стремится выразить свою индивидуальность, в том числе в выборе предметов, которые нас окружают. Особенно это касается авторских игрушек, ведь они - проявление сокровенного.

Авторские игрушки http://dozaarta.ru/index.php/art-magazin/original-dolls-shop

В авторских игрушках чувствуется человеческая душа и тепло - то, что так не хватает нашему механизированному миру. Каждая авторская игрушка - это частичка души её мастера и соприкосновение с его внутренним миром, передать праздничное настроение и подарить уют вашему дому. Ваш выбор дарит автору неповторимое чувство радости. Такой энергетический обмен, делает мир уютней и добрей - и это ещё одна причина сделать выбор в пользу handmade игрушки.

Оригинальные подарки (http://dozaarta.ru/index.php/art-magazin/kukly-tilda)

Handmade игрушка - это оригинальный подарок. Уникальность и теплота, свойственные handmade кукла ручной работы, это те качества, без которых невозможен хороший подарок ручной работы. Всегда приятно получить в подарок что-то, что невозможно увидеть в магазинах, что-то неповторимое, подобно человеческой личности. Любая текстильная игрушка ручной работы - это не просто авторская кукла, которую можно положить на полку или взять в руки время от времени. Это элемент интерьера, который всегда будет хранителем тепла и любви в доме. Авторская кукла-Тильда в современном интерьере стала оригинальной фишкой, изюминкой, она несет огромный заряд положительной энергии, которым щедро делится со всеми обитателями и гостями дома. Покупайте handmade игрушку под индивидуальность Вашего друга, и ваши старания будут обязательно оценены!

Кукла-Тильда

У всех авторских игрушек ручной работы, объединенных под названием «Тильда» есть и свои характерные особенности: черные маленькие глазки-узелки и румяные щечки, загар, закругленные линии пошива, одежда нежных и мягких оттенков, а также трогательные тонкие ручки и ножки, иногда крылья у кукол-ангнлочков, а у зверушек – простые и милые мордочки.Не стоит забывать, что кукла Тильда – это еще и эко подарок, ведь все ткани, из которых шьется эта красивая интерьерная игрушка – натуральные. 100% хлопок, трикотаж, лен, нежнейшие кружева, деревянный бисер, волосы из натурального хлопка, даже красители, которые иногда применяются автором эко-игрушки для раскрашивания, – натуральные: к примеру, кофе, смешанный с корицей, крепкая чайная заварка, паприка. Именно поэтому с интерьерной куклой-Тильда лучше не играть, как с обычной куклой – ею лучше любоваться, усадив ее на самое видное место в доме, где она будет исполнять роль своеобразного домашнего оберега и хранительницы очага.







Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034137 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оригинальный подарок праздники Курьерская доставка цветов в Израиле подарочные книги подарок руководителю