Какой лучше выбрать подарок для руководителя






Статья.
подарок руководителю
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-06-2015, 18:25:49
Публикация №_18312

 Какой лучше выбрать подарок для руководителя
Выбор подарка для руководителя не является тривиальной задачей, особенно если он преподносится подчиненными или всем коллективом. В таком случае лучше ориентироваться на мнение нескольких человек. Кроме того, могут быть самые различные поводы, от чего и необходимо отталкиваться.

Прежде всего, не следует забывать о деловом этикете, который говорит, что преподнести презент начальнику можно далеко не ко всякому празднику. Так разрешается делать подарки к профессиональным праздникам и важным датам в жизни компании. Среди общепринятых праздников можно назвать Новый год и 23 февраля. Что касается событий в личной жизни, то тут следует быть более осторожным, но не будет проблемой оказать внимание по поводу Дня рождении, свадьбы, новоселья либо рождения ребенка. В нашем каталоге http://oasis.in.ua/ Вы найдете самые разнообразные подарки, которые отлично подойдут ко всем названным выше случаям.

Если нет возможности выбрать подарок всем коллективом, то для этой задачи лучше назначить наиболее ответственного человека, который сможет точно выполнить поставленную задачу. Первым шагом будет определение стоимости подарка, которую могут себе позволить дарящие. При выборе всегда следует помнить, что презент не может быть личным – он должен быть коллективным. Как правило, подарки для руководителей изготавливают из натуральных материалов, таких как кожа, дерево, металл. В соответствующем разделе сайта http://oasis.in.ua/oasis_exclusive/luxury представлены превосходные сувениры, настольные принадлежности, статуэтки, вазы, предметы искусства и интерьера, а также многое другое. Преподносимый подарок должен выглядеть солидно, однако не превышать финансовые возможности коллектива.

Другим вариантом при выборе подарка может быть практичность, то есть преподносимая вещь может быть использована начальником в повседневной жизни. Однако если существуют сомнения или интересы руководителя не известны, то лучше строго придерживаться делового этикета. В таком случае не будет опасности создания неудобной ситуации при вручении подарка руководителю.

При выборе подарка также следует учитывать пол руководителя. Для начальника мужчины следует выбирать серьезные вещицы, которые помогут подчеркнуть его статус и занимаемую должность в компании. В то время как женщина начальник сможет в полной мере оценит красоту и утонченность преподносимого подарка от всего коллектива.







Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031304 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подарок руководителю день рождения руководителя Курьерская доставка цветов в Израиле подарочные книги оригинальный подарок