Расскажи, что вчера было






Пресс-релиз.
Л. Рон Хаббард
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
14-07-2011, 14:12:35
Публикация №_1825

Расскажи, что вчера было
По сообщению известного медицинского портала открыт секрет провалов в памяти после изрядно выпитого спиртного. Проблема видимо настолько актуальна, что учёные решили выяснить, почему же мы утром не можем вспомнить происходящее накануне.

С точки зрения неврологов, при большой дозе алкоголя происходит выброс определённых нейронов, которые вырабатывают стероиды, тормозящие работу памяти.

Это с точки зрения медицины. Давайте теперь проведём сравнение работу памяти с работой компьютера, или простой электрической цепи. Имеется устройство, предохраняющее цепь от перегрузки. В критической ситуации предохранитель срабатывает, чтобы сохранить важные звенья. То же самое происходит и в человеческом разуме.

При чем, не доступны воспоминаниям не только периоды алкогольного опьянения. То же самое происходит и при сильной болезни, при наркозе, при сильном эмоциональном стрессе, при боли, травмах, наркотическом опьянении.

Механизм один и тот же — разум сохраняет себя при возникшей опасности. Кроме того, в такие периоды отключения сознательной части разума, всё происходящее всё равно записывается и хранится в разуме человека, но не доступно для простого воспоминания.
Эти записи имеют воздействие на человека, что легко проверить путем употребления безалкогольного пива, после чего человек испытает кратковременную эйфорию, будто бы действительно выпил алкогольный напиток. Прошлые записи воспроизводятся заново из-за сходства с условиями в настоящем.

Весь это механизм был открыт и проверен ещё в 1950 году, когда Л. Рон Хаббард написал свой бестселлер «Дианетика — наука о разуме». В ней он описал не только работу разума, но и предоставил действенную технологию по нахождению всех инцидентов, которые обошли сознательную часть разума и сохранились. Весь этот багаж только ухудшает состояние человека и заставляет его действовать нерационально. Благодаря технологии Дианетики, этот балласт можно убрать и человек станет гораздо счастливее и ему не будет нужен алкоголь, чтобы улучшить настроение или решить какую-то проблему.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Чтоб семья была крепкая и дружная

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
13-07-2011, 23:04:29
Публикация №_1814

Чтоб семья была крепкая и дружная12 июля 2011 г. в 18.00 в Нижегородском Центре «Дианетика» в честь молодого российского праздника Дня семьи, любви и верности вновь пройдет презентация классической лекции Основателя Саентологической религии Л. Рона Хаббарда - «Супружество».
подробнее...

Наука о разуме про любовь и верность

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
16-08-2011, 23:42:38
Публикация №_2084

Наука о разуме про любовь и верность7 августа 2011 года по многочисленным заявкам в Нижегородском Центре «Дианетика» в 18.00 пройдет лекция «Почему умирает любовь». В ее основу положены открытия известного исследователя и философа Л. Рона Хаббарда, дающие ответы на вопросы- как сохранить любовь, верность и возродить былые чувства. Эти открытия были опубликованы еще в 1950 году в легендарной книге «Дианетика: современная наука о разуме».
подробнее...

Если вы считаете себя неспособным - вспомните, когда вы так решили

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
04-08-2011, 13:51:46
Публикация №_1995

Если вы считаете себя неспособным - вспомните, когда вы так решили“Сынок! Осторожно, в лужу упадёшь!” – слышали мы не раз на улице от матерей. Как правило, сынок буквально тут же оказывался в той самой луже, от которой его предостерегали. Совпадение? Случайность? Опыт?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059451 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Л. Рон Хаббард Саентология korrespondent.net Клуб Мадейра