Обувь и аксессуары из экзотической кожи. Особенности использования.






Статья.
фабрика обуви
Добавил: Фабрика Амати
20-04-2015, 20:06:26
Публикация №_17989

Обувь и аксессуары из экзотической кожи. Особенности использования.
Модные аксессуары из экзотической кожи, модная обувь, одежда и много другого. Поговорим о модниках и модницах которые покупают и носят эти дорогостоящие вещи.
По мере роста благосостояния наших соотечественников, ассортимент товаров обувных магазинов пополняется изысканными изделиями из кожи экзотических животных. Тонкими ценителями этой красоты являются представительницы слабого пола, ведь эти модели позволяют им почувствовать свою уникальность.

Фабрика обуви «Амати» внимательно следит за новейшими направлениями моды, поэтому предлагает своим покупателям услугу индивидуального пошива неповторимых изделий из кожи крокодила, страуса, питона или ската. Мы изготавливаем не только обувь, но также ремни, сумки и портфели.

И вот вы или ваш мужчина стали счастливыми обладателями изделия из экзотической кожи. Как обеспечить обновкам правильный уход, чтобы они прослужили как можно дольше?

• Носить такую сумочку каждый день не принято. Она предназначена для исключительных случаев. Отправляя сумку на хранение, набейте ее обычной бумагой. Она поможет сохранить форму изделия. Чтобы защитить сумку от пыли или жидкостей, упакуйте ее в специальный мешочек.

• Изделие не потеряет первоначальный цвет, если не подвергать его воздействию прямых солнечных лучей.

• Не используйте для ухода кремы для обычной кожи, иначе поверхность изделия может потемнеть. Если вы пользуетесь изделием часто, один раз в неделю очищайте эксклюзивную кожу с помощью сухой хлопковой салфетки или мягкой щеточки.

• Экзотическая кожа достаточно прочна и долговечна, независимо от того, изготовлены из нее аксессуары, сумки, женская или мужская обувь http://amati-shoes.com.ua/muzhskaya-obuv-exclusive.html . Однако она нуждается в питании и увлажнении, как и любой другой натуральный материал белковой природы. Для этого используются салфетки, пропитанные специальными спреями.

Уделите немного внимания эксклюзивным изделиям, изготовленным талантливыми специалистами нашей фабрики, и они прослужат вам не один год.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Мода и стиль. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Женская спортивная обувь. С чем носить?

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
20-04-2015, 19:54:21
Публикация №_17988

Женская спортивная обувь. С чем носить?Как показывает статистика женщин которые занимаются спортом не меньше чем мужчин. Так и в обуви для спорта, женщины отдают предпочтения одним моделям, мужчины другим.
подробнее...

Спортивная обувь и костюм: возможно все

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
20-04-2015, 19:34:26
Публикация №_17987

Спортивная обувь и костюм: возможно всеКак сегодня модно одеваться, сочетание разных стилей которые можно встретить в большом городе. Об одном из них мы расскажем Вам. Обувь для спорта и строгий деловой костюм.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042098 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фабрика обуви мужская обувь Резиновые сапоги демар кроссовки оптом модная обувь Амати