Лубутены – новый вид обуви?






Статья.
женская обувь
Добавил: Фабрика Амати
17-04-2015, 20:26:50
Публикация №_17976

Лубутены – новый вид обуви?
С приходом весны, посыпались новые стилевые направления в обуви от мировых брендов. Мы всегда держим руку на пульсе, чтобы быть в курсе
всех новинок, и сообщить их Вам.
Кто из девушек не знает «отца» обуви на красной подошве с высоченными шпильками! Эти детали стали фирменным знаком бренда, созданного французским дизайнером обуви Кристианом Лубутеном, покорившим весь мир. Первые наброски пятидесятилетний мэтр моды сделал еще в подростковом возрасте, но уже в 28 лет основал свою марку обуви. По словам самого Лубутена, он создает обувь для женщин, желающих быть элегантными.

Навеянная легкомысленным бурлеском, обувь Christian Louboutin отличается удивительной сексуальностью. Совмещая несовместимое — лак и шипы, острые линии и кружево, маэстро сделал женственность смелой и экстравагантной. Именно поэтому на изысканные мероприятия светские девушки обувают изделия Christian Louboutin. И тут отечественные красавицы абсолютно солидарны с мегазвездами Голливуда. Все они мечтают прогуляться в обуви, которую с любовью стали называть «лубутенами».

Красные подошвы мелькают на показах Haute Couture и Pret-a-porter в коллекциях Жана-Поля Готье, Хлое, Живанши, Виктора и Рольфа, Диан фон Фюрстенберг. Такая популярность туфель обусловлена оригинальным дизайном. Они изящны и удобны, просты, но в то же время роскошны. В босоножках, туфлях и сапожках Louboutin женщины становятся выше, стройнее, а значит, привлекательнее.

Но даже если дизайнер предлагает не туфельки на 12-сантиметровых каблуках, не полусапожки с открытым мыском и не знаменитые остроносые лодочки Pigalle, настоящая модница непременно выберет тканевые мокасины или комфортные эспадрильи этого бренда.

Дизайнеры фабрики «Амати» не отстают от тенденций мировой моды. Стараясь удовлетворить неизменный интерес модниц к «лубутенам», они разработали модели ярких расцветок. На нашем сайте представлена женская обувь http://amati-shoes.com.ua/klassicheskaya-zhenskaya-obuv.html и других стилевых решений.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Мужские кожаные сандалии: носите с шиком

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
17-04-2015, 20:26:47
Публикация №_17975

Мужские кожаные сандалии: носите с шикомПришло долгожданное тепло, пора обновлять свой гардероб, и готовится к прогулкам на природе, и теплым весенним вечерам. Мы подскажем в правильном выборе обуви.
подробнее...

Кожа или кожзам? Проверяем качество обуви

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
17-04-2015, 20:26:40
Публикация №_17973

Кожа или кожзам? Проверяем качество обувиПри выборе обуви из кожи или заменителя, многие сталкиваются с вопросами на которые мы попробуем дать советы в нашей статье.Качественная обувь залог здоровья.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035395 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
женская обувь Амати военная обувь берцы летние кожа ската