Как хранить зимнюю обувь: 6 простых советов.






Статья.
зимней обуви
Добавил: Фабрика Амати
10-04-2015, 21:30:34
Публикация №_17953

Как хранить зимнюю обувь: 6 простых советов.
У каждого из нас есть несколько пар обуви для разных сезонов. И чтобы сберечь ее привлекательной и не потерять внешний вид, очень важно знать, как правильно хранить обувь.
Пришла весна. Теплые вещи и обувь отправляются на дальние полки в ожидании следующего сезона. Но сколько раз зимние холода приходили неожиданно, заставая врасплох не только водителей? Иногда оказывалось, что наша обувь тоже не была готова к изменению погоды. Подготовкой к следующей зиме нужно заниматься уже сейчас, пока от весенней суеты не закружилась голова. Позаботившись о зимней обуви, вы сохраните время и нервы. Специалисты обувной фабрики «Амати» делятся своевременными рекомендациями.
1. Очищение.

Сначала нужно тщательно очистить обувь от накопившейся за сезон грязи. Сюда включается очищение верха, подошвы и внутренней поверхности обуви. Изношенные стельки можно заменить.

2. Пропитка и крем

Очистив обувь, обработайте ее пропитывающим средством, а затем кремом. Такая «консервация» защитит обувь от пересыхания.

3. Ремонт.

Начало сезона – беспокойное время для сапожников. Если вы не хотите, чтобы ваша пара неделю ожидала своей очереди на ремонт, отправляйтесь в мастерскую сейчас. Возможно, придется отремонтировать трещину, заменить подошву или молнию.

4. Защита от деформации.

Исключить деформацию помогут специальные вкладки или хотя бы смятые газеты или полиэтиленовые пакетики. Следует позаботиться и о высоком голенище.

5. Упаковка.

Лучше всего хранить обувь в картонных коробках, в которых она продавалась, или в ящиках. Если их нет, можно использовать полотняные мешочки.

6. Оптимальное место.

Для хранения обуви отлично подходят сухие, проветриваемые полки. Не стоит размещать обувь рядом с полками, где находится одежда и белье.

Если вы решили сменить зимний обувной гардероб, то наш сайт обуви http://amati-shoes.com.ua предлагает стильные мужские и женские модели. Покупать обувь в конце сезона очень выгодно.







Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Мужская обувь: сезон 2015.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
10-04-2015, 21:30:31
Публикация №_17952

Мужская обувь: сезон 2015.Ничто так не выделяет мужчину из толпы, как стильная пара качественных туфель. Но как выбрать идеальную пару среди стольких разновидностей? Что лучше: лоферы, монки, броги или привычные классические ботинки? На самом деле лучшее –то, что вам нравится, считают дизайнеры фабрики «Амати».
подробнее...

Берцы: на войне и в мирных условиях

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
06-04-2015, 21:58:38
Публикация №_17941

Берцы: на войне и в мирных условияхВ этой статье мы предлагаем ознакомится с методами применения военной обуви, в наше время, и в нашей повседневности. Берцы сегодня очень актуальная обувь.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028072 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
зимней обуви сайт обуви купить обувь купить берцы военную обувь кроссовки фабрика обуви