Модные Бренды украинской обуви.






Статья.
военная обувь
Добавил: Евгений
18-03-2015, 21:06:09
Публикация №_17879

Модные Бренды украинской обуви.
Обувь украинских производителей ценится в Европе. Наши обувные фабрика и частные дизайнеры уже давно работают с европейскими партнерами. И с каждым годом показатели повышаются.
Обувь украинских производителей потихоньку заполняет рынки Европы. Ведь на самом деле Наши Бренды весьма ценны. Например Бренд Demmyvik bespoke, который несколько лет назад начал свою историю. Отличная мужская и женская обувь. Бренд Амати - фабрика обуви уже более 20 лет. Полный ассортимент обуви ручной работы и дизайнерской, и плюс производство мужской, женской, спортивной, военная обувь http://amati-shoes.com.ua/obuv-dlya-voennyx-i-specpodrazdelenij.html , танцевальной, рабочей обуви из кожи. Да один из главных моментов пошив обуви из кожи. Главный фактор который дает нам возможность конкурировать с европейскими Брендами. Наша обувь намного дешевле, и по качеству не уступает. Дешевле производство, налоги, зарплаты, топливо, энергия и так далее. Только качественные материалы в одинаковую стоимость. Дешевле взять у нас в аренду фабрику обуви, и шить обувь в Украине, доставлять и продавать у себя. И самое главное на зарплату в 2000 евро можно потратить 50-100 евро на понравившеюся пару обуви. Это примерно до 10% от дохода. Если взять наш доход в 4000 грн, за 10%, ДА. Можно купить кеды. Не, ну не все у нас так плохо.
В итоге по чуть чуть наши обувщики набирают обороты. Конечно с мировыми Брендами мы еще не конкуренты, но всему свое время. Любой бизнес развивается тогда, когда есть спрос. Судя по развитию новых Брендов и существованию старых можно сказать что спрос на обувь - есть.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Почему у нас можно и выгодно покупать обувь.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
18-03-2015, 20:57:09
Публикация №_17878

Почему у нас можно и выгодно покупать обувь. Преимущества покупки обуви от производителя, или обувной фабрики. Какие нововведения в продажах обуви, что предлагают. А также продукция нашей компании.
подробнее...

Для тех кто хочет заняться обувным бизнесом

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
18-03-2015, 20:47:06
Публикация №_17876

Для тех кто хочет заняться обувным бизнесомПодсказки как правильно настроить обувной бизнес, открыть обувной магазин, поиск поставщиков и много других полезных советов.В любом деле важно гарантия, внимательность, бизнес идея.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045258 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
военная обувь украинские обувные бренды сайт обуви обувной бизнес купить обувь оптом купить берцы оптом обувь