В Интернете появился сайт для игры в пасьянс






Пресс-релиз.
пасьянс
Добавил: Иван Петрушев
04-03-2015, 23:56:35
Публикация №_17851

В Интернете появился сайт для игры в пасьянс
Создан новый сайт со сборником разнообразных пасьянсов, позволяющий игрокам играть без регистрации и выбирать пасьянс на свой вкус. На сайте есть возможность не только играть, но и выбирать лучшую реализацию. К каждому пасьянсу представлено содержательное и доступное для понимания описание.
Недавно на просторах Интернета был открыт новый игровой сайт http://ePasyans.ru/ . Его нельзя ставить под общий шаблон, поскольку особенности этого ресурса заключаются в том, что здесь будут представлены не привычные всем развлечения - сайт предоставляет игрокам сборник пасьянсов.
Любители карточных раскладов смогут насладиться не только старыми и всем известными косынкой и пауком, здесь будет представлено множество других пасьянсов, которые заставят вас поразмыслить во время игры.
Всем известно, что среди пасьянсов есть и предназначенные для гадания игры, поэтому создатели сайта не обошли и эту особенность карточных раскладов. Всем желающим погадать отведен целый раздел, который так и называется «Гадания», где будет возможность не останавливаться на одном виде раскладов, а попробовать такие с которыми вы раньше не имели дела.
Огромным плюсом этого сайта есть возможность игры без регистрации, позволяющая зайти в любой момент на сайт и испробовать свои силы в новой игре. При этом каждая разновидность пасьянса имеет описание, которое предоставлено в доступном для пользователя формате.
Вы сможете не только играть в Солитер (http://epasyans.ru/soliter/) , Косынку или Паук, но и поделиться страницей в социальных сетях и оставить ваши комментарии по поводу игры. Сайт предлагает выбирать лучшие версии, проголосовав за их рейтинг и после этого увидеть свою любимую игру на лидирующих позициях.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032152 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пасьянс пасьянсы игры шарики игры для iOS Коллекционирование монет фильмы 2015 смотреть онлайн телевидение онлайн