Онлайн игры шарики и линии






Пресс-релиз.
игры шарики
Добавил: Диметриус
08-12-2014, 22:16:29
Публикация №_17575

Онлайн игры шарики и линии
Сегодня развлекательному порталу playlines.ru удалось собирать в одном месте самые лучшие мини-игры для ненавязчивого, но увлекательного досуга. Здесь можно найти более десятка хитов, покоривших мир и подсадивших аудиторию на развлечения с логическим уклоном.
Суть игры тетрис не менялась с далекого 1986 года – даты ее изобретения. Благодаря новым дизайнерским оформлениям и добавлению визуальных эффектов эта забава дожила до наших дней и стала еще популярнее, чем когда-либо. Больше того, недавно тетрис изучали ученые и выяснили, что такое времяпрепровождение снижает зависимость от алкоголя, курения и даже пристрастие к еде.
Шарики линии 98 несмотря на лаконичную графику все равно приковывают внимание, особенно тех, кто полюбил переставлять фигурки сферической формы еще много лет назад. Казалось бы, задача предельно проста: выставить шарики в один ряд, чтобы линия исчезла. Но как будет действовать игрок, когда появление новых фигур на поле перестанет быть контролируемым? Пожалуй, это отличное занятие для тренировки хитрости, ведь стратегами не рождаются!
Современные онлайн игры шарики на www.playlines.ru http://www.playlines.ru стилизуются под различные темы. Новый сайт представляет шарики на мотив lines 98, фруктов, Винни-пуха, животных, растений, Смешариков, забавных мультяшных героев. Неправы те, кто думает, что в уровни в шариках-фруктах будут даваться проще, чем в игре с более сдержанным видом.
Как ни странно, есть аналогичная шарикам игра, где главный элемент – кубик. Пожалуй, она рассчитана на тех, кто устал от округлостей и жаждет попробовать что-то «новое».
Еще одним писком стала вышедшая в 2003 году Зума, что обозначила новую эру мини-игр. На этот раз нужно уничтожить все шары, что прибывают цепочкой, стреляя также цветными шарами. Действующий персонаж Зума – лягушка, хотя возможные вариации персонажей в версиях-клонах игрушки. Неординарность замысла и наличие бонусных опций сделали ее лидером поисковых запросов в игровом сегменте.
Логические игры должны быть доступным, поэтому можно в шарики играть онлайн бесплатно на портале playlines.ru. Благодаря обилию игр не грех начать играть в одно приложение, а если оно наскучит – приступить к опробованию другого. Приятный интерфейс, призванный создать уютную атмосферу пользователям, на многие часы спасет от хандры, скуки и плохого настроения. Впереди еще так много не пройденных уровней, впереди еще так много побед!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040396 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
игры шарики игры линии винкс пони бесплатные браузерные игры игры для iOS Коллекционирование монет