Редуктор хода экскаватора - незаменимая деталь






Статья.
редуктор хода экскаватора
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-02-2015, 13:56:25
Публикация №_17818

Редуктор хода экскаватора - незаменимая деталь
Экскаватор – универсальная машина, без которой невозможно строительство и многие виды ремонтных работ. Их репутация высока благодаря незаменимости в тяжелых условиях, их мощности и надежности. Но, не смотря, на их громоздкость главным качеством является маневренность.

Именно она зависит от такой, казалось бы, простой детали, как редуктор хода экскаватора http://expa.pro/informaciya/reduktor_hoda_jekskavatora . Но инновации позволили на сегодня выполнить этот элемент достаточно прочным и надежным. Кроме прочего, редуктор должен быть надежно защищен от грязи, которая способна его привести в негодность. От редуктора хода зависят многие функции экскаватора. Благодаря этому он обязан быть еще и компактным, чтобы занимать малые площади, что также увеличивает маневренность всей машины.

Экскаваторы могут быть с одним рабочим оборудование, а многофункциональные имеют несколько. Это может быть сменное оборудование (крановое, трамбовочное и т.д.). Но все экскаваторы и их элементы должны отвечать высоким требованиям. Ведь ремонт непозволителен во время работ, это не легковой автомобиль, который способен доехать до ближайшего СТО и получить помощь. Экскаватор – серьезная техника, и в процессе работ замена даже такого элемента как редуктор непозволительная роскошь.

Техническая поддержка данных машин сложна и дорогостоящая, поэтому редуктор отвечает высоким требованиям, и должен иметь высшие параметры надежности. Ведь мощная техника незаменима для многих видов работ, в том числе и в отдаленных местах, где сервисной помощи ждать очень долго и непозволительно дорого.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033374 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
редуктор хода экскаватора Трансформаторы напряжения: сфера применения CIFA K36L и CIFA К52L Энергетическое оборудование