Торговые палатки для розничной торговли






Информация о продукции или услуге.
торговые палатки
Добавил: TentArt
02-02-2015, 19:17:19
Публикация №_17757

Торговые палатки для розничной торговли
Начиная бизнес в области розничных продаж, предприниматели почти всегда сталкиваются с недостаточными бюджетами и высоким риском потерять средства. Торговые палатки позволяют минимизировать затраты на открытие торговой точки.

Торговые палатки отлично подходят для организации точек розничной торговли. Это довольно простые разборные конструкции, которые подлежат транспортировке в багажнике легкового автомобиля и позволяют легко организовать торговое место. В качестве основы (каркаса палатки) используется тонкостенная стальная труба, а также специальные соединения (фитинги) приваренные под углом. Тент всегда изготавливается из плотной водостойкой ткани, плотностью не менее 100 г/м2. Существует возможность выполнить нанесение изображений на любую торговую палатку, чаще всего для этого используется технология сублимационной печати на ткани.

В случае, когда можно предвидеть дальнейшую эксплуатацию палатки в неблагоприятных погодных условиях, рекомендуется заказывать ее изготовление из усиленных материалов: ткани, плотностью не меньше 200 г/м2 и каркаса из тальных труб, сечением не менее 25 мм и толщиной стены хотя бы 1 мм; вес такой палатки может достигать 30 кг, при максимальном размере 3х2 м, тогда как стандартный вес составляет 10-15 кг, в зависимости от размеров изделия.



Купить торговую платку http://tentart.com.ua/products/palatki можно в некоторых строительных магазинах, но лучше найти поставщика онлайн. В этом случае вы сможете подобрать материалы которые подходят именно вам, а также заказать одну из дополнительных опций, например печать изображения или порошковую покраску каркаса.

Источник: tentart.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027491 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
торговые палатки купить торговую платку советы новости обуви купить акриловые ценники Текстиль-Контакт части обуви