Разбираем обувь по деталям.






Статья.
части обуви
Добавил: Фабрика Амати
24-02-2015, 00:30:41
Публикация №_17812

Разбираем обувь по деталям.
На самом деле обувь состоит из многих деталей и частей. В качественной обуви все они должны присутствовать, и более того соответствовать как по внешнему виду, так и материалам. Давайте разберем обувь на запчасти?
Рант - деталь на наружной стороне обуви, в виде узкой полоске, назначение - скрепление подошвы и стельки. Обычно используют искусственную кожу. Обувь которую изготавливают клеевым методом, рант играет декоративную роль, и на него не полагается ни какой функции.
Жесткий подносок - этот элемент служит для сохранения носка, и одновременно служит защитой для ног от ударов и других факторов. Плотная кожа, либо несколько слоев кожи.
союзка - одна из главных деталей, закрывает верхнюю часть стопы, подвергается сильному механическому воздействию, постоянно изгибается. Из-за этого может быть усиленна, межподкладкой, боковиной, в качественной обуви.
Берца- один из элементов верхней части обуви, скрывающей тыльную часть стопы. Здесь располагаются ремни, пряжки, шнурки, короче методы фиксации обуви на ноге.
подкладка- деталь внутри верхней части обуви, материал в основном кожа растительного дубления, мягкая с высоким воздухообменом. Этот элемент соприкасается с ногой из-за этого такие требования. Если использовать некачественные материалы это приводит к быстрому износу, излишнем потении стопы.
Жесткий задник - деталь задней части обуви для соединения верха обуви, цель- фиксация ноги, защита от внешних воздействий, упрочняющий элемент. Материал в основном кожкартон, термопласт, и другие, в зависимости от специфики вида обуви.
Подошва - один из самих главных элементов обуви, толщина зависит от обуви, туфли, босоножки, ботинки, военная обувь, от 0.5 см. Подошва защищает стопу, и материалы также зависят от класса обуви, резина, термо резина, полиуретан, кожа. В военной или специальной обуви используют материалы которые имеют защиту от температур, кислотности, прочности, в повседневной обуви основной акцент на легкость, эластичность.
Основная стелька- деталь в внутренней части обуви, свойства это элемента, постоянный изгиб, пот. Здесь у каждого производителя свои материалы, от кожи до разных сплавов, с самыми разными свойствами.
Супинатор- это важный элемент с точки зрения ортопеда, уберегает ногу от плоскостопия, и придает комфорт при ходьбе.
Каблук- основная задача смягчение при ходьбе, пяточной части, высота зависит от обуви, в женской обуви может быть 10-15 см. в мужской намного меньше.
Носок - деталь на наружной части обуви, закрывает пальцы стопы. Постоянно поддаются - воздействию влаги, повреждениям, грязи.
И так прочитав статью, у вас будет общая картина на что обратить внимание когда собираетесь купить обувь http://amati-shoes.com.ua , ведь все детали и элементы должны соответствовать и подходить друг другу, и не вызывать подозрений. При дефекте одного из них теряется структура и прочность всей обуви.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Интернет магазины.
Читайте также...

Специализированная военная обувь

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
18-02-2015, 20:21:54
Публикация №_17804

Специализированная военная обувьВоенная обувь один из важных атрибутов современного солдата. Украинские и Натовские образцы. Характеристика и материалы высококачественной военной обуви.
подробнее...

Первая обувь, или в чем ходили наши предки

Статья.
Добавил: Евгений
06-02-2015, 19:39:15
Публикация №_17769

Первая обувь, или в чем ходили наши предкиИстория, факты из археологии. Вернемся чуть-чуть назад и проанализируем происхождение обуви. Познавательная статья для понятия изобретения первых пар обуви и изменения в процессе жизнедеятельности.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031559 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
части обуви купить обувь история обуви купить берцы сайт обуви обувной бизнес