Основные ошибки при перевозке мебели.






Статья.
перевозка мебели
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-12-2014, 04:04:24
Публикация №_17630

Основные ошибки при перевозке мебели.

Перевозка грузов, при переезде из одного жилища в другое, является актуальным вопросом на сегодняшний день. Одним из наиболее серьезных пунктов – это перевозка предметов мебели. Переезжающие люди, по неосведомленности, допускают некоторые ошибки, которые осложняют данный процесс. Стоит детально рассмотреть их. Итак.


1) Зачастую люди неправильно производят оценку объема вещей, которые требуется перевезти. Когда все в комнатах лежит на своих местах, кажется, что вещей не так уж и много. Но на деле, когда все упаковано и подготовлено к выносу их жилища, оказывается, что вещей оказалось, как минимум, в два раза больше. Все это выливается в дополнительные затраты сил, времени и денежных средств. Чтобы избежать подобных ситуаций, перед подготовкой к переезду рекомендовано пригласить соответствующего специалиста, который сможет объективно оценить количество вещей, в том числе и предметов мебели, которые необходимо перевезти. Также он  оценит, сколько места эти вещи займут в кузове автомобиля, как их там разместить наилучшим образом, чтобы нагрузка на ось автотранспорта была распределена равномерно. Это позволит осуществить переезд в максимально сжатые сроки и с минимальными капиталовложениями.

2) Начинать подготовку к переезду необходимо не в день, когда прибудет автомобиль для перевозки, а за несколько дней до этого. Многие игнорируют данные рекомендации. А зря. Собранные в спешке вещи вряд ли будут промаркированы, что осложнит их разборку по новому месту жительства.

3) Переезжающие часто пытаются сэкономить деньги на услугах разборки и сборки мебели. Осуществляют данные работы своими силами. Но не многие умеют это делать быстро, а главное качественно, без ущерба для мебели. Как правило, впоследствии обнаруживаются многочисленные повреждения мебели – царапины, сколы, поломанные детали крепления. Во избежание таких проблем рекомендуется пригласить специалиста, который быстро и со знанием дела разберет мебель перед ее перевозкой, а также соберет вновь.

4) Не рекомендуется пользоваться услугами случайных грузчиков, работу которых нужно оплачивать почасово. Пусть даже их работа будет стоить намного дешевле, нежели у других рабочих. Необходимо нанимать профессионалов, которые имею специальные знания и навыки в данной области. Это позволит избежать негативных последствий, например, случайно поломанной мебели, неправильного распределения вещей в кузове транспорта, и, как следствие, завышенной оплаты выполненной работы.

5) Многие переезжающие пренебрегают тщательной упаковкой разобранной мебели. Ведь случаи, когда во время перевозки повреждается поверхность мебели и стекла, нередки. Что касается стекол, их следует упаковывать наиболее тщательным образом. Например, для этого можно использовать вспененный полиэтилен либо толстые полотенца и одеяла.

Подводя итог, можно смело утверждать, что если переезжающие будут придерживаться вышеуказанных рекомендаций, перевозка мебели ( заказывают здесь http://perevozimvse.kiev.ua/ ) пройдет быстро и без возникновения каких-либо проблем.

Автор Юлия Косач.








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035704 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перевозка мебели S2B Group логистика Система контроля транспорта перевозка мебели в Киеве