Система контроля транспорта ускоряет работу транспортных компаний






Статья.
Система контроля транспорта
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-12-2014, 23:15:58
Публикация №_17613

Система контроля транспорта ускоряет работу транспортных компаний
Прошли времена, когда путешественников ожидали, сидя у окна днями напролет. Много часов проходило в долгом ожидании у жен воинов и купцов. Сегодня у окошка можно увидеть разве что бабушку, которой нравится наблюдать за ходом вещей за границами ее тесной квартиры.

Современные технологии позволяют знать многое о происходящем вокруг. Это мобильная связь, которая связывает людей, находящихся по разные стороны планеты. И инновационная Система контроля транспорта http://gruzovoy.ru/news/industry/370_sistema_monitoringa_transporta.html помогает следить за перемещением автомобиля. Еще лет 15 назад можно было потеряться на незнакомой дороге, сейчас эта же система поможет даже неопытному водителю на незнакомой местности, а диспетчерская служба будет знать, что с машиной и ее грузом все в порядке.

И это не все преимущества системы контроля. Ведь происходит не только инспектирование транспорта. Можно, благодаря оперативным данным, менять маршрут во время процесса транспортировки груза, добавлять дополнительный, если есть возможность и потребность. Это к примеру.

И если вдруг произошла непредвиденная ситуация, например, поломка автомобиля или задержка в погрузке, то данные будут оперативно переданы в контролирующий орган. И если у заказчика груза возникнет желание узнать о состоянии его груза, то можно будет его уведомить об этом достоверно и быстро.

Системы навигации GPS используются с 2003 года на различных направлениях. Это передача данных, которые касаются не только передвижения по какой-либо местности с определением координат. Можно передавать любую информацию запрашивающему диспетчеру об объекте. Это может быть не только состояние груза, но и данные о техническом состоянии автомобиля.






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039211 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Система контроля транспорта логистика S2B Group перевозка мебели