Открытие магазина меховой одежды от меховой фабрики Dynasty






Пресс-релиз.
одежда
Добавил: dynastyfurs
24-09-2014, 16:39:02
Публикация №_17343

Открытие магазина меховой одежды от меховой фабрики Dynasty
20 сентября 2014 года произошло официальное открытие магазина меховой одежды от меховой фабрики Dynasty.
Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент шуб, полушубков и жилетов из любых сортов меха, включая элитные – русского соболя, норки и канадской рыси. Вся продукция изготавливается на собственном заводе Dynasty, в Греции (город Касторье) откуда поступает в магазины напрямую, минуя посредников, что позволяет существенно снизить цену, не теряя в качестве, а также выполнять эксклюзивн
Для пошива одежды используются элитные сорта меха, которые покупаются на крупнейших международных аукционах в США (American Legend), Канаде (NAFA), Финляндии (Saga Furs), России (Союз Пушнина) и Дании (Kopenhagen Fur).
Фирма постоянно следит за модными тенденциями и активно сотрудничает с ведущими итальянскими дизайнерами, благодаря чему коллекции от меховой одежды Dynasty всегда находятся в тренде и пользуется широкой популярностью не только в России, но и за рубежом.
Компания активно участвует в международных выставках меховой одежды в Милане и Афинах, где неизменно получают признание от известных модных критиков и модников из мирового Fashion сообщества.
Вся продукция доступна для покупки в фирменном салоне Dynasty, который находится по адресу 127018, г. Москва, Складочная улица, 1с15, где ее можно померять и подобрать оптимальный размер. Для клиентов фирмы разработана выгодная система кредитования, предоставленная ведущими российскими банками - Альфа Банк, Русский Стандарт, OTP Bank, Альфа-Банк и многими другими.
Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом меховых изделий или получить любую информацию относительно продукции Dynasty, достаточно посетить официальный сайт фирмы http://dynastyfurs.ru/ или связаться с менеджером компании посредством e-mail [email protected].






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042152 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
одежда купить женские платья Мужская одежда школьная форма мужские вышиванки