Югтехснаб - качество, гарантии, сервис!






Статья.
Югтехснаб
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2014, 19:06:49
Публикация №_17325

Югтехснаб - качество, гарантии, сервис!
Приобретая дорогостоящую технику, какой являются металлорежущие станки или сельскохозяйственное оборудование, хочется быть уверенным в качестве купленного товара, гарантиях от производителя и в возможности его обслуживания. Любая техника рано или поздно дает сбой в работе, необходимо заботиться о будущем.

Все вышеперечисленные услуги вам может предоставить компания Югтехснаб http://www.ygtehsnab.com/ . Огромный выбор техники различных производителей, от Китая до Германии и Италии, сертифицирован в обязательном порядке и присутствует на складе в городе Ростов-на-Дону. Для клиентов которые находятся далеко, есть возможность получить свой заказ "к порогу".

Югтехснаб предлагает станки шлифовальные, винторезные, расточные, гильотины и гидравлические прессы. Среди прочих товаров есть и кузнечное оборудование, зубострогальные и долбежные станки, заточные станки, сверлильные и резьбонарезные. Помимо привозного оборудования, компания самостоятельно занимается производством и механообработкой. В наличии всегда имеются запасные части и специалисты которые будут готовы помочь разобраться с любой задачей. Сотрудники компании Югтехснаб берутся за всякую работу, от ремонта до подбора оборудования по техническому заданию.

Вкладывая крупные средства в развитие организации, не забывайте о необходимости соблюдать осторожность при заключении договоров на приобретение товаров или услуг. Чем больше цена, тем вернее необходимо проверять источники, дабы не оказаться обманутым качеством или продавцом. Работайте с профессионалами зарекомендовавшими себя на рынке как обязательный партнер.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029332 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Югтехснаб строительство бцс-50 бцс-25 сепаратор грейдер Валерий Шляхов аспирационное оборудование