Чем лучше всего кормить собаку?






Статья.
Корм для собак премиум класса
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-09-2014, 13:46:02
Публикация №_17271

Чем лучше всего кормить собаку?
Для того, чтобы ваша собака всегда была здоровой и активной, ее следует правильно кормить. Пища должна быть сбалансированной, то есть включать все необходимые питательные вещества (их около 60), которые нужны для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма животного. Каждый компонент выполняет определенную роль, некоторые являются более важными, а другие менее, но все равно они все должны входить в рацион питомца.

Кормить собаку можно натуральными продуктами или же покупая готовый сухой корм в зоомагазинах. Каждый владелец выбирает питание для своего четвероного друга в зависимости от своих финансовых возможностей и наличие свободного времени.

Для кормление натуральной пищей необходимо правильно составить рацион, желательно это сделать при помощи ветеринара. Если грамотно все сделать, то ваша собака будет получать все необходимые питательные компоненты, и соответственно, расти здоровой и полноценно развиваться. Но в этом случае нужно иметь желание и время на приготовление пищи и походы по магазинам за свежими продуктами. Если же вы не можете постоянно варить своему питомцу обед, то можно через интернет-зоомагазин покупать уже готовый гранулированный корм для собак. Он обязательно должен быть высокого качества. Как правило, это профессиональные корма премиум или супер премиум класса. Они состоят из важных питательных веществ, которые грамотно подобраны специалистами в нужных пропорциях. Кроме этого такое питание содержит оптимальный набор минеральных веществ и витаминных добавок.

Дешевые корма эконом класса производятся из мяса умирающих, старых или больных животных, а также тех, которые получали большие дозы гормонов роста. Кроме этого такое питание содержит много химических добавок: красителей, консервантов, усилителей вкуса и запаха и других веществ. Поэтому лучше всего не экономить на здоровье питомца, ведь потом все равно придется потратится на его лечение.

Качественный корм для собак премиум класса стоит дорого, но он намного питательнее, чем дешевый. Таким образом собаке необходимо съесть меньше пищи, чтобы насытится. В результате этого уменьшается количество выделяемых отходов, так как корм хорошо усваивается.

При выборе питания необходимо учитывать возраст, породу и индивидуальные особенности питомца. Кроме этого следует учитывать образ жизни собаки. Внимательно читайте состав на упаковке и смотрите срок годности.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мир домашних любимцев. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Купить мягкую мебель в Красноярске: выгодно, доступно и престижно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-09-2014, 17:19:46
Публикация №_17262

Купить мягкую мебель в Красноярске: выгодно, доступно и престижноМебельный рынок радует потребителей разнообразием товаров. Многие представители старшего поколения с некоторым трепетом вспоминают времена, когда мебель не покупали а «доставали» по великому, тайному блату. Диваны и кресла ремонтировали и реставрировали. Гарнитурами гордились, их берегли и передавали по наследству.


подробнее...

Интернет-магазин GoldOx Украина.

Визитная карточка.
Добавил: Александр
03-09-2014, 19:15:10
Публикация №_17254

Интернет-магазин GoldOx Украина.Интернет-магазин GoldOx Украина:
• Перчатки из натуральной кожи - женские, мужские, для водителей.
• Сувениры ручной работы.
• Компьютерные комплектующие.
• Светодиодные ленты.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028732 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Корм для собак премиум класса интернет зоомагазин Купить корм для кроликов животные антицарапки Кошка