Модель Astell&Kern AK100 – максимум качественного звука






Статья.
Mastering Quality Sound
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-08-2014, 02:49:35
Публикация №_17232

Модель Astell&Kern AK100 – максимум качественного звука
Сколько же страданий доставляет настоящему меломану прослушивание любимой аудиозаписи с постоянными помехами. К сожалению, полностью от них избавиться невозможно даже в цифровом формате, так как именно в процессе преобразования цифрового сигнала в аналоговый и происходит потеря качества, и чтобы минимизировать ее, необходимо приложить немало усилий.

Раньше это было возможно только в стационарных акустических системах, располагающихся, как правило, в студиях звукозаписи, а вот пользователям любящим слушать музыку не только дома, приходилось довольствоваться тем что есть.

Теперь вы можете купить плеер iRiver и полностью погрузиться в мир качественного звучания, так как данное устройство представляет собой, по сути, портативную Hi-Fi систему, работающую только с высшим стандартом качества звука Mastering Quality Sound. Помимо того, что устройство AK100 iRiver имеет высококачественные акустические данные, оно также станет и прекрасным дополнением к стильному образу, как модный парфюм или часы. Этому немало способствует стильный дизайн, выполненный в минималистском виде, но от этого смотрящийся еще более роскошно.

Корпус девайса iRiver AK100 Astell& Kern сделан из анодированного алюминия, что придает ему высокую прочность, позволяя забыть о таком неприятном явлении, как царапины, а различные оттенки позволяют выбрать наиболее подходящее исполнение.

В девайсе iRiver Astell& Kern AK100 интегрирован один цифро-аналоговый преобразователь типа WM8740 с параметрами 24 бит/192 КГц. Наушники подключаются через аналоговый выход 3, 5 мм, кроме того, предусмотрены оптические вход и выход, что позволило значительно увеличить функциональность. К iRiver AK100 с помощью USB-кабеля можно подключать множество периферийных устройств, это могут быть ПК, использующие в работе операционные системы Windows и MAC, внешние цифро-аналоговые преобразователи или AV-ресиверы. Через порт USB осуществляется добавление или удаление дорожек, а также обновление программного обеспечения iRiver Astell& Kern AK100. При необходимости даже можно организовать работу портативной, но ни в чем не уступающей профессиональным, аудиосистемы, с помощью беспроводного порта Bluetooth.

Собственная память Astell& Kern AK100 предусматривает емкость в 32 Гб, что позволит сохранить достаточно большое количество любимых треков, при необходимости память можно расширить с помощью карт памяти microSD до 64 Гб. Вряд ли найдется такой формат, который бы не смогла воспроизвести эта акустическая система. Устройство AK100 iRiver адаптировано к работе с наиболее популярными форматами аудиозаписи, позволяя таким образом не только сохранять любые треки, но и воспроизводить их с максимальным акустическим эффектом.

Управление iRiver Astell& Kern осуществляется с помощью функциональных клавиш, расположенных на корпусе плеера, а также сенсорного цветного дисплея IPS QVGA с диагональю 2, 4 дюйма. Предусмотрен аналоговый регулятор громкости, поскольку для плавного регулирования и получения наибольшего эффекта после преобразования цифрового кода в аналоговый сигнал, только таким образом можно добиться наименьших потерь в качестве. Удобное расположение ручки регулятора AK100 iRiver позволяет без усилий выполнять вращение с самым мелким шагом, а в дополнение к этому имеется возможность регулировки тембра с помощью пятиполосного эквалайзера. Остальные операции на iRiver AK100 производятся с помощью сенсорного управления на дисплее, здесь же можно прочитать информацию по текущему треку.

Разработчикам удалось добиться потрясающего снижения коэффициента нелинейных искажений до уровня в 0, 0009%, при уровне сигнала или шума в 110 дБ. Благодаря мощной литий-полимерной батарее, с емкостью 2000 мАч, гарантируется бесперебойная работа устройства iRiver AK100 Astell& Kern в течение шестнадцати часов при температуре окружающей среды от пяти мороза до сорока тепла.

Портативный Hi-End плеер iRiver AK100 Astell& Kern прослужит долгое время благодаря своему антивандальному исполнению, кроме того, это прекрасный подарок представителю любого пола. Отличное звучание позволит не скучать во время путешествий, а объемная память даст возможность наслаждаться любимой музыкой без необходимости повтора.








Читайте также...

Комфортная и абсолютно безвредная мебель из сосны

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-08-2014, 21:04:54
Публикация №_17230

Комфортная и абсолютно безвредная мебель из сосны

  Если вы уже давно размышляли о том, чтобы сделать в вашем доме ремонт, то эта статья станет вам как нельзя к стати. Ведь сегодня мы хотим поговорить о всех преимуществах и особенностях мебели из сосны.


подробнее...

Купить инструменты в Красноярске

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-08-2014, 19:58:15
Публикация №_17220

Купить инструменты в КрасноярскеПервым инструментом человека, как считается, была палка. Ею можно много чего сделать, но… вряд ли с ее помощью получиться вкрутить саморез в дерево. Намного эффективнее более современные инструменты, которые просто необходимы в домашнем хозяйстве, строительстве, да и в любом производстве, промышленности.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049785 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Mastering Quality Sound iRiver Astell&Kern Проекторы kicx Перепрошивка телефона