Доставка ресторанной еды в офис и на дом






Обзор.
доставка еды
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-08-2014, 04:59:20
Публикация №_17207

Доставка ресторанной еды в офис и на дом
Все рестораны таких городов, как Санкт-Петербург, включая область, Москва, Уфа, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск и некоторых других крупных городов страны, собраны теперь на едином сайте. Они готовы предоставить свежую, полезную и вкусную еду как на дом заказчикам, так и в офисы. Доставляется

еда в офис http://zakazaka.ru/ или на дом после того, как заказчик пройдет регистрацию, занимающую лишь двадцать минут, и закажет в одном из городов своего проживания вкусное выбранное блюдо с бесплатной доставкой.

Сегодня можно произвести заказ на сумму в одну тысячу двести пятьдесят рублей и получить набор, состоящий из крылышек куриных, соуса, картофеля фри и шариков сырных в качестве подарка от ресторана. В некоторых заведениях пользователи могут приобретать блюда за бонусные баллы, что очень удобно. Маслины и гренки, миниатюрные помидоры черри и оригинальные заправки сопровождают вкусные блюда из куриного мяса. Также в виде бонуса к ним можно получить ржаные гренки.

Даже у тех, кто рассмотрит блюда на картинках на сайте, начинают течь слюнки от предвкушения поглощения изысканных яств. Никогда не пожалеет тот, кто сделает заказ на шесть порций с доставкой в офис или по месту своего проживания икры тобико, экзотической летучей рыбы, а также тигровых креветок под майонезом в обрамлении авокадо.

Японская, европейская, американская, кавказская кухня, включающая осетинские пироги, ждут Вас и тех, кто собирается разделить трапезу вместе с Вами. Время доставки питания из одного из ресторанов Вашего города клиентам не превышает девяноста минут. Во многих местах при минимальной сумме заказа, равной девяти сотням рублей, можно производить оплату с помощью карт. Неизменной популярностью пользуются пицца.

Бекон с шампиньонами, зеленым луком и соусом «Мацарелла» столь же популярен среди заказчиков. Процесс доставки питания производится с удовольствием, быстро и легко. При поддержке сайта клиент имеет право получить доступ одновременно к меню множества ресторанов. Также можно познакомиться с рейтингами заведения общественного питания и специальными предложениями, исходящими от них.

Гурманы легко сумеют получить бонусные баллы, ими в дальнейшем можно оплатить какое-либо изысканное яство либо приобрести на них оригинальные сувениры. Кстати, пользователей портала неизменно ожидают пикантные и весьма приятные сюрпризы.

По материалам сайта http://zakazaka.ru/

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Кафе. Рестораны и т.п. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038314 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка еды еда в офис SPA-салон «Лилами» горячая линия частные мастера по ремонту холодильников СРО Москва смотрите тут