Мобильные стеллажи - экономия складских площадей






Статья.
мобильные стеллажи
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-08-2014, 01:44:14
Публикация №_17171

Мобильные стеллажи - экономия складских площадей
Без стеллажей сегодня нельзя представить ни одного складское помещение. Они помогают значительно сэкономить место, которое при больших объемах и производительности склада очень ценно. Ведь если товар складывать просто на пол, то очень скоро он будет заложен.

Стеллажи, о которых подробнее можно узнать на сайте www.imvo.lviv.ua/ http://www.imvo.lviv.ua/produktsiia/skladske-stelazhne-obladnannia/mobilnye-stellazhi , так же помогают формировать структуру склада, упорядочивают складирование товара. Редко используемые, более легкие выкладывают с помощью штабелеров на самые верхние полки. Внизу чаще всего находятся самые тяжелые и товары, которые очень скоро нужно будет вывезти со склада.

Мобильные стеллажи могут оптимально использовать полезную площадь любого склада или какой-либо его части. Это очень удобно для многопрофильного склада. Если вдруг пришло много товара одной группы, то его необходимо переместить так компактно, чтобы он и места занимало мало, и чтобы весь товар был рядом, а не в разных концах складского помещения.

Стеллажи передвигаются по рельсам, которые устанавливаются еще при строительстве складского помещения или же во время его эксплуатации. Благодаря рельсам, по которым перекатываются передвижные стеллажи, возможно движение стеллажей с товаром. Отпадает необходимость в широких пролетах между стеллажами, ведь чтобы достать какой-либо товар нужно просто «вызвать» нужный стеллаж с помощью пульта.

Перекатные стеллажи значительно экономят площадь склада. Если обычные в среднем занимают 70-50% склада (в зависимости от пропорций ширины стеллажей и пролетов между ними), то движущиеся по рельсам могут занимать практически весь склад. Необходима лишь площадка для разгрузки и нагрузки стеллажей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Склад и складское оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033631 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мобильные стеллажи передвижные стеллажи 220 Вольт Электронный отпугиватель крыс Архивные стеллажи