Как привлечь клиента?






Статья.
Каталога скидок
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-07-2014, 14:07:33
Публикация №_16678

Как привлечь клиента?
Самым распространенным термином в супермаркетах, торговых центрах и на рынках является «скидка». Не каждому продукту можно присвоить скидку, да и сам покупатель, по-настоящему заинтересованный в нужном ему товаре, не станет ее требовать. Но есть и такие клиенты, которые буквально охотятся за скидками, для них не столько важно качество продукции, сколь важна цена. Поэтому некоторые компании присваивают постоянные скидки определенным видам товаров.

Но стремление подстроиться под таких клиентов может обернуться против вас, т.к. они не всегда приносят прибыль, для вашего бизнеса это может быть опасно. Такой клиент не будет вам верен, он всегда будет искать более дешевый товар, а нестабильный клиент - это угроза вашей компании, поэтому не стоит тратить на него свои силы и время. Лучше заняться поисками и привлечением выгодных клиентов, которые заинтересованы в качестве товара, а не в его стоимости. Такие люди готовы заплатить любые деньги за хороший, стоящий продукт. И такие клиенты – самые верные и надежные. Будучи довольны вашей продукцией, они будут приобретать ее только у вас, сколько бы она ни стоила.

Бывают времена, когда дорог каждый клиент, а бывают дни, когда от покупателей нет отбоя. Прибыль компании зависит от качества ее продукции. Именно товаром лучшего качества можно отбить клиентов у конкурентов, и на это не стоит экономить время. Довольные клиенты будут рекомендовать вас друзьям и семьям – это лучшая реклама, и она просто необходима, т.к. каждый предприниматель по-своему и громко расхваливает свою продукцию. Привлечение покупателей – трудоемкая работа, но их нужно заинтересовать. Если стоимость будет незначительно выше качества, то клиент будет приходить к вам снова и снова. А если стоимость будет значительно превышать качества продукта, то вы рискуете потерять авторитет, клиенты уйдут к конкурентам, да и рекламу вашей компании составят не лучшую.

Если вы намерены увеличить прибыльность Вашей компании, регистрация в справочнике предприятий позволит это сделать более эффективно и быстродейственно! Наш ресурс – это набирающий обороты портал, куда ежедневно заходит множество Ваших будущих потребителей. Поэтому, не упустите такую возможность и добавьте сайт Вашей организации в каталог скидок Найди.ру, http://www.naidy-skidka.ru/ а также разместить акции распродажи скидки бесплатно прямо сейчас!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042900 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Каталога скидок мода technoportal Что нужно знать о ТехноПортале? Что и где купить в Украине? дропшиппинг в России