Новые разработки конструкторского бюро NORTEC






Пресс-релиз.
ТК-Сервис
Добавил: Дмитрий Владимирович Чеботаренко
06-06-2014, 03:39:45
Публикация №_16380

Новые разработки конструкторского бюро NORTEC
ООО «ТК-Сервис», занимающееся проектированием и монтажом систем вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования, сообщает своим клиентам о том, что в марте 2014 года компанией была разработана новая горелка NORTEC WB400, товарный образец которой будет представлен на выставке «Мир климата 2014».
Данная модель отличается экономичностью, надёжностью, её мощность доведена до 450 кВт. В отличие от горелок со встроенным компрессором в данной модели использован принцип эжекционного распыления топлива. Горелка имеет 3 независимых термоэлемента и 4 форсунки с углом распыла 80 градусов, работает как на отработанном топливе, так и на других его видах.
Инженеры ООО «ТК-Сервис» имеют большой опыт в проектировании и монтаже систем воздушного отопления, отопления на отработанном топливе и промышленных вентиляционных систем, поставки которых компания осуществляет во все регионы Российской Федерации. Теплогенегеторы, калориферы, тепловые пушки, горелки и другое оборудование, которые поставляет фирма, надёжны в эксплуатации и отличаются низкой ценой.
«Специалисты компании готовы к реализации любых, даже очень сложных проектов, связанных с монтажом вентиляционного оборудования, воздушным отоплением и кондиционированием. Сильная команда квалифицированных инженеров, управленцев и продавцов способна удовлетворить любые требования клиентов и выполнить все работы в самые сжатые сроки по доступной цене. Разработанная в нашей компании новая модель горелки на отработанном топливе, я уверен, заинтересует многих наших заказчиков», — говорит директор компании Дмитрий Владимирович Чеботаренко
Подробно о модели NORTEC WB400 и другом оборудовании, поставляемом компанией, можно узнать на её сайте.
Информация о компании: ООО «ТК-Сервис http://www.otrabotka.ru/ » осуществляет проектирование и монтаж систем кондиционирования, воздушного отопления и промышленной вентиляции во всех регионах России. Подробно о работе компании можно узнать на сайте http://www.otrabotka.ru/
Контактная информация: ООО «ТК-Сервис»
Адрес: 123007, Москва,
2-й Магистральный тупик, д. 7а.
Телефон: 8 (495) 223 27 03
Web-сайт: (http://www.otrabotka.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047171 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ТК-Сервис монтаж систем кондиционирования кондиционер Mitsubishi система кондиционирования бойкот