Особенности тканевых потолков Черутти






Статья.
Натяжные потолки в СПб
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-06-2014, 14:56:08
Публикация №_16339

Особенности тканевых потолков Черутти
Натяжные тканевые потолки Черутти отличаются от привычных пленочных потолков и по способу монтажа, и по своим функциональным характеристикам. В первую очередь, их выбирают люди, заботящиеся о своем здоровье, которым важна безопасность материала.

Черутти изготовляют свою продукцию на новейшем оборудовании с использованием передовых технологий. Одним из принципов работы компании является безвредность и безотходность производства и конечного продукта. Полотно, которое используется для монтажа, сделано из полиэстеровой армированной ткани с двух сторон обработанной специальной пропиткой. Таким образом, будучи по сути тканевым покрытием, потолки этого производителя отталкивают воду и не плесневеют. Кроме того, они не впитывают запахи, поэтому их можно использовать даже на кухне. Полотно
Натяжные потолки из специально обработанной ткани – это сверхсовременное решение в отделке, позволяющее совместить функциональность, приятный внешний вид и безопасность материала. Натяжные тканевые потолки Черутти отличаются от привычных пленочных потолков и по способу монтажа, и по своим функциональным характеристикам. В первую очередь, их выбирают люди, заботящиеся о своем здоровье, которым важна экологическая безопасность материала.

Черутти отличается невероятной прочностью. Его очень сложно порвать даже при помощи строительного инструмента, поэтому случайно пробить плинтусом или повредить каким-либо другим способом потолок едва ли получится. При монтаже можно http://potolkivspb.ru/osobennosti-montazha-i-konstrukcii-natyazhnyh-potolkov-cherutti.html установить любые виды светильников без ограничения в мощности. В целом, используемый материал отличается удивительной стойкостью: его можно использовать даже в неотапливаемых помещениях, остывающих до -40 градусов. Кроме того, полотно устойчиво к затоплениям и позволяет просто слить скопившуюся воду. Поэтому, покупка экологически чистых и высокопрочных потолков в нашей компании будет отличным решением на долгие годы.

Кроме своих конструктивных особенностей натяжные потолки Черутти обладают прекрасным внешним видом. Ширина полотна до пяти метров позволяет без швов перекрыть любое помещение в доме. После монтажа полотно выглядит как аккуратный недавно побеленный потолок. Внешний вид сохраняется очень долго, поскольку материал не трескается, не темнеет и не провисает. Идеальная белизна и устойчивость к температурам и загрязнениям отлично подойдет для использования на кухне, где будет создавать ощущение чистоты и облегчит уборку. Кроме того, особая методика монтажа позволяет скрыть любые неровности и дефекты поверхности. Она осуществляется в два этапа: установка каркаса или багета и натяжение полотна по шнуру без дополнительного прогрева помещения. Лишние части просто обрезают. Таким образом, потолок Черутти – это отличное решение для уютного и экологичного жилья.

Качественные натяжные потолки в СПб от компании «Норд Сервис»
www.potolkivspb.ru
+7 (812) 981 42 92
+7 (812) 928 23 62






Опубликовано в таких рубриках:
- Потолки. - Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042655 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Натяжные потолки в СПб натяжные потолки киев Натяжные потолки Саратов Потолочная плитка